去程: 虎山军体中心 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 升平路 — 永安路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 西山 — 女姑山村委 — 女姑山西 (24站)
回程: 女姑山西 — 女姑山村委 — 西山 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永安路 — 升平路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 虎山军体中心 (24站)
去程: 虎山军体中心 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 升平路 — 永安路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 贵阳路 — 刘家村 — 徐家 — 双埠小区 — 双埠村东 — 双埠村 (23站)
回程: 双埠村 — 双埠村东 — 双埠小区 — 徐家 — 刘家村 — 贵阳路 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永安路 — 升平路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 虎山军体中心 (23站)
去程: 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 福林苑小区北 — 福林苑小区南 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 (30站)
回程: 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 (28站)
去程: 虎山军体中心 — 蓝山湾 — 湖畔雅居 — 南岭风情 — 南岭一路 — 大枣园 — 十梅庵公园 — 古城顶 — 湾头村东 — 文昌路北站 — 华胥美邦小区 — 天泰新罗园 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 (15站)
回程: 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 天泰新罗园 — 华胥美邦小区 — 文昌路北站 — 湾头村东 — 古城顶 — 十梅庵公园 — 大枣园 — 南岭一路 — 南岭风情 — 湖畔雅居 — 蓝山湾 — 虎山军体中心 (15站)
去程: 海大崂山停车场 — 海大崂山校区 — 沟崖 — 金水东路 — 青岛体育运动学校 — 李家上流小区 — 李家上流社区 — 宾川路 — 上臧村委 — 长涧 — 佛耳崖东 — 徐水路东站 — 徐水路 — 麦坡 — 百通馨苑一区 — 下王埠东 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 (19站)
回程: 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 下王埠东 — 百通馨苑一区 — 麦坡 — 徐水路 — 徐水路东站 — 佛耳崖东 — 长涧 — 上臧村委 — 宾川路 — 李家上流社区 — 李家上流小区 — 青岛体育运动学校 — 金水东路 — 沟崖 — 海大崂山校区 — 海大崂山停车场 (19站)
去程: 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 汽车东站北门 — 汽车东站 — 尚东区 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路仙霞岭路 — 会展中心 — 云岭路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 午山 — 青岛科技大学 (40站)
回程: 青岛科技大学 — 午山 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 云岭路 — 会展中心 — 深圳路仙霞岭路 — 银川东路 — 同安路 — 尚东区 — 汽车东站 — 汽车东站北门 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 (39站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 沧口体育场 — 娄山翠湖小区 — 唐山路 — 重庆中路 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口西 — 北龙口 — 南龙口 — 汉河 — 汉河小学 — 崂山五中 — 汉河南 — 松山后 — 水木年华 — 南宅科 — 于哥庄 — 北崂 — 南崂 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 百雀林 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东客服中心 — 砖塔岭 — 南窑 — 南窑东 — 西麦窑 — 流清河 (63站)
回程: 流清河 — 西麦窑 — 南窑东 — 南窑 — 砖塔岭 — 大河东客服中心 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 百雀林 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南崂 — 北崂 — 于哥庄 — 南宅科 — 水木年华 — 松山后 — 汉河南 — 崂山五中 — 汉河小学 — 汉河 — 南龙口 — 北龙口 — 北龙口西 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 重庆中路 — 唐山路 — 娄山翠湖小区 — 沧口体育场 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (63站)