环形车: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 九江路 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区 — 长沙路台柳路 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 鄱阳湖路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 长沙路台柳路 — 长沙小区 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 九江路 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (58站)
去程: 伊春路东站 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 山东路 — 敦化路小学 — 威海路北站 — 沈阳路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 儿童医院 — 馆陶路 — 大窑沟 (20站)
回程: 大窑沟 — 馆陶路 — 济阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 和兴路 — 人力资源市场 — 敦化路小学 — 山东路 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 伊春路东站 (20站)
环形车: 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青医附院 — 口腔医院 — 黄岛路 — 胶州路 — 黄岛路 — 口腔医院 — 青医附院 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 (50站)
去程: 百通馨苑 — 百通馨苑一区 — 下王埠东 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 福林苑小区北 — 福林苑小区南 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 辛家庄小区 (38站)
回程: 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠东 — 百通馨苑一区 — 百通馨苑 (33站)
环形车: 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 长沙路台柳路 — 富吉苑 — 梦境江南 — 河西紫金园 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿 — 保儿馨都 — 双山馨城 — 双山 — 伊春路东站 (15站)
环形车: 左岸风度 — 西韩新苑 — 劲松七路北站 — 劲松三路长沙路 — 劲松三路合肥路 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 双山 — 合肥路宁安路 — 夹岭沟 — 四季景园 — 劲松三路合肥路 — 劲松三路长沙路 — 金盛苑 — 西韩新苑南 — 西韩新苑 — 左岸风度。 (20站)
去程: 汽车东站 — 罗湖路合肥路 — 北村 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (23站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 伊春路东站 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 夹岭沟 — 四季景园 — 阳光山色 — 怡海花园 — 北村西 — 北村 — 罗湖路合肥路 — 汽车东站 (22站)
环形车: 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 东北庄 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 书城 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 东北庄 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 (77站)