线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“三医”的公交线路
207路
青岛公交 207路
环形车: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华路 — 四流中路 — 三医 — 永年路 — 永清路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 大村庄 — 环城西路 — 京口路 — 延寿宫路 — 峰山路 — 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 东山小区 — 中崂路 — 东北庄 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 延寿宫路 — 京口路 — 环城西路 — 大村庄 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 永清路 — 永年路 — 三医 — 四流中路 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (38站)