去程: 四方 — 宣化路 — 瑞安路南站 — 金沙路 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 永年路 — 升平路 — 永安路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 (20站)
回程: 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永安路 — 升平路 — 永年路 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 金沙路 — 瑞安路南站 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 (21站)
去程: 虎山军体中心 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 升平路 — 永安路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 西山 — 女姑山村委 — 女姑山西 (24站)
回程: 女姑山西 — 女姑山村委 — 西山 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永安路 — 升平路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 虎山军体中心 (24站)
去程: 虎山军体中心 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 升平路 — 永安路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 贵阳路 — 刘家村 — 徐家 — 双埠小区 — 双埠村东 — 双埠村 (23站)
回程: 双埠村 — 双埠村东 — 双埠小区 — 徐家 — 刘家村 — 贵阳路 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永安路 — 升平路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 虎山军体中心 (23站)
去程: 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永清路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 大村庄 — 虎山新苑 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 宾川路南站 — 和达和城 — 李家上流社区 — 李家上流 — 南王家工业园 — 南王家上流 (32站)
回程: 南王家上流 — 南王家工业园 — 李家上流 — 李家上流社区 — 和达和城 — 宾川路南站 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 永清路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 (31站)