上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路和静路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 安亭北火车站 — 墨玉北路宝安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路嘉安公路 — 嘉安公路前杨路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路百安公路 — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (25站)
回程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 嘉安公路百安公路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路前杨路 — 墨玉北路嘉安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路宝安公路 — 安亭北火车站 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 新源路和静路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (25站)
去程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 安亭新镇(墨玉南路安礼路) — 博园路墨玉南路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭(泽普路新源路) (11站)
回程: 安亭(泽普路新源路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 博园路墨玉南路 — 安亭新镇(墨玉南路安礼路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (11站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 外青松公路化肥厂 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路北青公路 — 葛家浜桥(外青松公路天辰路) — 人民桥(外青松公路香大路) — 外青松公路横泾 — 杜村(外青松公路新太路) — 外青松公路京鹤路 — 真空泵厂(外青松公路纪鹤公路) — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 外青松公路吴淞江桥 — 外青松公路曹安路 — 安亭地铁站(曹安路墨玉南路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) (18站)
回程: 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(曹安路墨玉南路) — 外青松公路曹安路 — 外青松公路吴淞江桥 — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 真空泵厂(外青松公路纪鹤公路) — 外青松公路京鹤路 — 杜村(外青松公路新太路) — 外青松公路横泾 — 人民桥(外青松公路香大路) — 葛家浜桥(外青松公路天辰路) — 外青松公路北青公路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路化肥厂 — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (18站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 外青松公路化肥厂 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路北青公路 — 葛家浜桥(外青松公路天辰路) — 人民桥(外青松公路香大路) — 外青松公路横泾 — 杜村(外青松公路新太路) — 外青松公路京鹤路 — 真空泵厂(外青松公路纪鹤公路) — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 外青松公路吴淞江桥 — 外青松公路曹安路 — 安亭地铁站(曹安路墨玉南路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) (18站)
回程: 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(曹安路墨玉南路) — 外青松公路曹安路 — 外青松公路吴淞江桥 — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 真空泵厂(外青松公路纪鹤公路) — 外青松公路京鹤路 — 杜村(外青松公路新太路) — 外青松公路横泾 — 人民桥(外青松公路香大路) — 葛家浜桥(外青松公路天辰路) — 外青松公路北青公路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路化肥厂 — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (18站)
去程: 和静路安亭老街 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 墨玉南路曹安公路 — 墨玉南路博园路 — 博园路米泉南路 — 曹安路米泉路 — 曹安路安谐路 — 曹安路于田路 — 曹安路安虹路 — 同济汽车学院 — 嘉松北路曹安公路 — 老宅(嘉松北路春归路) — 马南(嘉松北路方园路) — 翔方公路嘉松北路 — 园高路翔方公路 — 嘉宝路星光村 — 嘉宝路兴亭路 — 众百南路方园路 — 众百南路桂园別墅 — 古银杏公园(泰海路众百路) (22站)
回程: 古银杏公园(泰海路众百路) — 众百南路桂园別墅 — 众百南路方园路 — 嘉宝路兴亭路 — 嘉宝路星光村 — 园高路翔方公路 — 翔方公路嘉松北路 — 马南(嘉松北路方园路) — 老宅(嘉松北路春归路) — 嘉松北路曹安公路 — 同济汽车学院 — 曹安路安虹路 — 曹安路于田路 — 曹安路安谐路 — 曹安路米泉路 — 博园路米泉南路 — 墨玉南路博园路 — 墨玉南路曹安公路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 和静路安亭老街 (22站)
去程: 和静路安亭老街 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 墨玉南路博园路 — 墨玉南路安礼路 — 北安德路安礼路 — 北安德路安诚路 — 安诚路安礼路 — 安智路龚闵村 (11站)
回程: 安智路龚闵村 — 安诚路安礼路 — 北安德路安诚路 — 北安德路安礼路 — 墨玉南路安礼路 — 墨玉南路博园路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 和静路安亭老街 (11站)