上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路和静路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 安亭北火车站 — 墨玉北路宝安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路嘉安公路 — 嘉安公路前杨路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路百安公路 — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (25站)
回程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 嘉安公路百安公路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路前杨路 — 墨玉北路嘉安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路宝安公路 — 安亭北火车站 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 新源路和静路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (25站)
去程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 安亭新镇(墨玉南路安礼路) — 博园路墨玉南路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭(泽普路新源路) (11站)
回程: 安亭(泽普路新源路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 博园路墨玉南路 — 安亭新镇(墨玉南路安礼路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (11站)
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 昌吉路墨玉路 — 昌吉路新源路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路和静路 — 民丰路新源路 — 民丰路墨玉路 — 墨玉北路宝安公路 — 墨玉北路园际路 — 园国路梅园别墅 — 园国路园民路 — 园国路园大路 — 园大路园际路 — 园福路园大路 — 百安公路园福路 — 园国路百安公路 — 园国路园汽路 — 园汽路园福路 — 园汽路园区路 — 园区路嘉松北路 — 伊宁路东环路 — 上海赛车场 (23站)
回程: 上海赛车场 — 伊宁路东环路 — 园区路嘉松北路 — 园汽路园区路 — 园汽路园福路 — 园国路园汽路 — 园国路百安公路 — 百安公路园福路 — 园福路园大路 — 园大路园际路 — 园国路园大路 — 园国路园民路 — 园国路梅园别墅 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路宝安公路 — 民丰路墨玉路 — 民丰路新源路 — 新源路和静路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 昌吉路新源路 — 昌吉路墨玉路 — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (23站)
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 新泾村(宝安公路广安路) — 塘庄(宝安公路于塘路) — 于塘路宝安公路 — 园工路于塘路 — 园工路园海路 — 园大路宝安公路 — 园大路园区路 — 园耀路园大路 — 园耀路百安公路 — 园区路百安公路 — 园区路园贸路 — 园区路园汽路 — 园区路嘉松北路 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 方德路宝安公路 — 方德路泰云路 — 泰云路安晓路 — 古银杏公园(众百路泰海路) — 众百路桂园别墅 — 陆家巷路众百南路 — 陆家巷路桂园别墅 — 陆家巷路翔方公路 — 翔方公路沁园别墅 — 翔方公路胜辛南路 — 陆巷车站 (28站)
回程: 陆巷车站 — 翔方公路胜辛南路 — 翔方公路沁园别墅 — 陆家巷路翔方公路 — 陆家巷路桂园别墅 — 陆家巷路众百南路 — 众百路桂园别墅 — 古银杏公园(众百路泰海路) — 泰云路安晓路 — 方德路泰云路 — 方德路宝安公路 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 园区路嘉松北路 — 园区路园汽路 — 园区路园贸路 — 园区路百安公路 — 园耀路百安公路 — 园耀路园大路 — 园大路园区路 — 园大路宝安公路 — 园工路园海路 — 园工路于塘路 — 于塘路宝安公路 — 塘庄(宝安公路于塘路) — 新泾村(宝安公路广安路) — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (28站)
去程: 和静路安亭老街 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 墨玉南路博园路 — 墨玉南路安礼路 — 北安德路安礼路 — 北安德路安诚路 — 安诚路安礼路 — 安智路龚闵村 (11站)
回程: 安智路龚闵村 — 安诚路安礼路 — 北安德路安诚路 — 北安德路安礼路 — 墨玉南路安礼路 — 墨玉南路博园路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 和静路安亭老街 (11站)
去程: 安亭北火车站 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 民丰路新源路 — 民丰路墨玉路 — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 博园路墨玉南路 — 博园路米泉南路 — 博园路于田南路 — 安研路安拓路 — 安拓路安虹路 — 博园路安虹路 — 博园路嘉松北路 — 博园路新黄路 — 博园路绿苑南路 — 博园路许家村 — 绿苑路新黄路 — 黄渡汽车站 (19站)
回程: 黄渡汽车站 — 绿苑路新黄路 — 博园路许家村 — 博园路绿苑南路 — 博园路新黄路 — 博园路嘉松北路 — 安虹路博园路 — 安拓路安虹路 — 安研路安拓路 — 博园路于田南路 — 博园路米泉南路 — 博园路墨玉南路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 民丰路墨玉路 — 民丰路新源路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 安亭北火车站 (19站)