上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 安菊线
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路和静路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 安亭北火车站 — 墨玉北路宝安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路嘉安公路 — 嘉安公路前杨路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路百安公路 — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (25站)
回程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 嘉安公路百安公路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路前杨路 — 墨玉北路嘉安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路宝安公路 — 安亭北火车站 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 新源路和静路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (25站)
备注信息:
无