上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 青安专线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 外青松公路化肥厂 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路北青公路 — 葛家浜桥(外青松公路天辰路) — 人民桥(外青松公路香大路) — 外青松公路横泾 — 杜村(外青松公路新太路) — 外青松公路京鹤路 — 真空泵厂(外青松公路纪鹤公路) — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 外青松公路吴淞江桥 — 外青松公路曹安路 — 安亭地铁站(曹安路墨玉南路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) (18站)
回程: 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(曹安路墨玉南路) — 外青松公路曹安路 — 外青松公路吴淞江桥 — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 真空泵厂(外青松公路纪鹤公路) — 外青松公路京鹤路 — 杜村(外青松公路新太路) — 外青松公路横泾 — 人民桥(外青松公路香大路) — 葛家浜桥(外青松公路天辰路) — 外青松公路北青公路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路化肥厂 — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (18站)
备注信息:
无