上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭镇(昌吉路墨玉路) — 曹安路米泉路 — 曹安路安谐路 — 曹安路于田路 — 曹安路安虹路 — 曹安路二十三号桥 — 曹安路绿苑路 — 曹安路嘉松北路 — 曹安路新黄公路 — 曹安路许家东街村 — 曹安路星塔路 — 曹安路联群路 — 曹安路联西路 — 曹安路曹联路 — 曹安路宝园五路 — 曹安路曹丰路 — 曹安路翔江路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园五路 — 曹安路黄家花园路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路华江支路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路万镇路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路交通路 — 柳营路普善路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) (36站)
回程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 中山北路交通路 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路金园一路 — 曹安路星华公路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路翔江路 — 曹安路曹丰路 — 曹安路宝园五路 — 曹安路曹联路 — 曹安路联西路 — 曹安路联群路 — 曹安路星塔路 — 曹安路许家东街村 — 曹安路新黄公路 — 曹安路嘉松北路 — 曹安路绿苑路 — 曹安路二十三号桥 — 曹安路安虹路 — 曹安路于田路 — 曹安路安谐路 — 曹安路米泉路 — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) (35站)
去程: 安亭(泽普路新源路) — 安亭(昌吉路墨玉路) — 曹安路米泉路 — 曹安路安谐路 — 曹安路于田路 — 曹安路安虹路 — 曹安路二十三号桥 — 曹安路绿苑路 — 曹安路嘉松北路 — 曹安路新黄公路 — 曹安路许家东街村 — 曹安路星塔路 — 曹安路联群路 — 曹安路联西路 — 曹安路曹联路 — 曹安路宝园五路 — 曹安路曹丰路 — 曹安路翔江路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园五路 — 曹安路黄家花园路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路华江支路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路外环高速公路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路万镇路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (33站)
回程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路金园一路 — 曹安路星华公路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路翔江路 — 曹安路曹丰路 — 曹安路宝园五路 — 曹安路曹联路 — 曹安路联西路 — 曹安路联群路 — 曹安路星塔路 — 曹安路许家东街村 — 曹安路新黄公路 — 曹安路嘉松北路 — 曹安路绿苑路 — 曹安路二十三号桥 — 曹安路安虹路 — 曹安路于田路 — 曹安路安谐路 — 曹安路米泉路 — 安亭(泽普路新源路) (34站)
去程: 和静路安亭老街 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 墨玉南路曹安公路 — 墨玉南路博园路 — 博园路米泉南路 — 曹安路米泉路 — 曹安路安谐路 — 曹安路于田路 — 曹安路安虹路 — 同济汽车学院 — 嘉松北路曹安公路 — 老宅(嘉松北路春归路) — 马南(嘉松北路方园路) — 翔方公路嘉松北路 — 园高路翔方公路 — 嘉宝路星光村 — 嘉宝路兴亭路 — 众百南路方园路 — 众百南路桂园別墅 — 古银杏公园(泰海路众百路) (22站)
回程: 古银杏公园(泰海路众百路) — 众百南路桂园別墅 — 众百南路方园路 — 嘉宝路兴亭路 — 嘉宝路星光村 — 园高路翔方公路 — 翔方公路嘉松北路 — 马南(嘉松北路方园路) — 老宅(嘉松北路春归路) — 嘉松北路曹安公路 — 同济汽车学院 — 曹安路安虹路 — 曹安路于田路 — 曹安路安谐路 — 曹安路米泉路 — 博园路米泉南路 — 墨玉南路博园路 — 墨玉南路曹安公路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 和静路安亭老街 (22站)