去程: 政府一小区 — 高尚苑 — 茅草铺客运站 — 三四一七医院 — 航汽厂 — 夏家湾 — 医学院 — 北京路口 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 龙井沟 — 重百商场 — 武装部 — 凤凰山国家森林公园 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高桥 — 遵松路口 — 三阁公园 — 天仪厂 — 政府二小区 — 汇川区公安分局 — 遵义市政府 — 政府一小区 (30站)
回程: 政府一小区 — 遵义市政府 — 汇川区公安分局 — 政府二小区 — 天仪厂 — 三阁公园 — 遵松路口 — 高桥 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 凤凰山国家森林公园 — 武装部 — 重百商场 — 龙井沟 — 苟家井 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — Ο六一基地 — 狮山酒店 — 北京路口 — 医学院 — 夏家湾 — 航汽厂 — 三四一七医院 — 茅草铺客运站 — 高尚苑 — 政府一小区 (30站)
去程: 遵义师院 — 农干校 — 交警支队 — 水果市场 — 长征一厂 — 荷花池 — 澳门路 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 重百商场 — 红花岗 — 捞沙巷 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高桥 — 遵义师院 (22站)
回程: 遵义师院 — 高桥 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 遵义会议会址 — 捞沙巷 — 红花岗 — 重百商场 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 澳门路 — 荷花池 — 长征一厂 — 水果市场 — 交警支队 — 农干校 — 遵义师院 (22站)
去程: 东风桥 — 遵义市委党校 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 协台坝 — 重百商场 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 报业大厦 — 罗庄 — 上海路口 — 荷花池 — 长征一厂 — 水果市场 — 交警支队 — 农干校 — 遵义师院 — 东风桥 (22站)
回程: 东风桥 — 遵义师院 — 农干校 — 交警支队 — 水果市场 — 长征一厂 — 荷花池 — 上海路口 — 罗庄 — 报业大厦 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 重百商场 — 协台坝 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 遵义市委党校 — 东风桥 (22站)
去程: 舟水桥 — 七Ο一分厂 — 舟水桥派出所 — 碱厂 — 南关法庭 — 新店子 — 小凉水井 — 遵义六中 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 红花岗区政协 — 苟家井 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — Ο六一基地 — 狮山酒店 — 医学院门诊部 — 医学院 — 夏家湾 — 杭州路口 — 三四一七医院 (26站)
回程: 三四一七医院 — 杭州路口 — 夏家湾 — 医学院 — 医学院门诊部 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 国贸广场 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 遵义六中 — 小凉水井 — 新店子 — 南关法庭 — 碱厂 — 舟水桥派出所 — 七Ο一分厂 — 舟水桥 (26站)
去程: 钛厂 — 镇隆 — 运输科 — 舟水桥 — 七Ο一分厂 — 舟水桥派出所 — 碱厂 — 南关法庭 — 新店子 — 小凉水井 — 遵义六中 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 红花岗区政协 — 苟家井 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — Ο六一基地 — 狮山酒店 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 国贸广场 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 遵义六中 — 小凉水井 — 新店子 — 南关法庭 — 碱厂 — 舟水桥派出所 — 七Ο一分厂 — 舟水桥 — 运输科 — 镇隆 — 钛厂 (25站)
去程: 忠庄客运站 — 嵩山路口 — 红花岗区政府 — 南岭公园 — 塑料厂 — 遵义眼科医院 — 南岭路口 — 海风井 — 丝织厂 — 南关办事处 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 澳门路 — 宁波路口 — 航天中学 — 广州路口 — 市博物馆 — 九节滩 (27站)
回程: 九节滩 — 高尚苑 — 香樟小区 — 广州路口 — 航天中学 — 宁波路口 — 澳门路 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 刘家湾 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 南关办事处 — 海风井 — 南岭路口 — 遵义眼科医院 — 塑料厂 — 南岭公园 — 红花岗区政府 — 嵩山路口 — 忠庄客运站 (27站)
去程: 九节滩 — 高尚苑 — 茅草铺客运站 — 三四一七医院 — 杭州路口 — 夏家湾 — 医学院 — 医学院门诊部 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 重百商场 — 红花岗 — 捞沙巷 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高桥 — 遵松路口 — 三阁公园 — 天义厂 — 市政府二小区 — 汇川区公安分局 — 遵义市政府 — 九节滩 (31站)
回程: 九节滩 — 遵义市政府 — 汇川区公安分局 — 市政府二小区 — 天义厂 — 三阁公园 — 遵松路口 — 高桥 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 遵义会议会址 — 捞沙巷 — 红花岗 — 重百商场 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — Ο六一基地 — 狮山酒店 — 医学院门诊部 — 医学院 — 夏家湾 — 杭州路口 — 三四一七医院 — 茅草铺客运站 — 高尚苑 — 九节滩 (31站)
去程: 九节滩 — 高尚苑 — 茅草铺客运站 — 乌江大厦 — 松庄小区 — 罗庄 — 报业大厦 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 刘家湾 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 兰家堡小区 — 电厂 — 八七厂 (20站)
回程: 八七厂 — 电厂 — 兰家堡小区 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 报业大厦 — 罗庄 — 松庄小区 — 乌江大厦 — 茅草铺客运站 — 高尚苑 — 九节滩 (20站)
去程: 汇川体育馆 — 三阁公园 — 遵松路口 — 华海小区 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 遵义会议会址 — 红花岗 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 报业大厦 — 罗庄 — 松庄小区 — 乌江大厦 — 汇川区法院 — 鸿宇大厦 — 遵义市委 — 汇川艺术中心 — 汇川体育馆 (24站)
回程: 汇川体育馆 — 汇川艺术中心 — 遵义市委 — 鸿宇大厦 — 汇川区法院 — 乌江大厦 — 松庄小区 — 罗庄 — 报业大厦 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 红花岗 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 华海小区 — 遵松路口 — 三阁公园 — 汇川体育馆 (24站)
去程: 财校 — 遵义十一中 — 重百商场 — 红花岗区政协 — 苟家井 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — Ο六一基地 — 狮山酒店 — 医学院门诊部 — 医学院 — 夏家湾 — 杭州路口 — 三四一七医院 — 茅草铺客运站 — 高尚苑 — 九节滩 (19站)
回程: 九节滩 — 高尚苑 — 茅草铺客运站 — 三四一七医院 — 杭州路口 — 夏家湾 — 医学院 — 医学院门诊部 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 重百商场 — 捞沙巷 — 遵义十一中 — 财校 (20站)
去程: 汇川体育馆 — 汇川艺术中心 — 遵义市委 — 鸿宇大厦 — 汇川区法院 — 乌江大厦 — 松庄小区 — 罗庄 — 报业大厦 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 重百商场 — 红花岗 — 捞沙巷 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高桥 — 遵松路口 — 三阁公园 — 汇川体育馆 (26站)
回程: 汇川体育馆 — 三阁公园 — 遵松路口 — 高桥 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 遵义会议会址 — 捞沙巷 — 红花岗 — 重百商场 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 报业大厦 — 罗庄 — 松庄小区 — 乌江大厦 — 汇川区法院 — 鸿宇大厦 — 遵义市委 — 汇川艺术中心 — 汇川体育馆 (26站)