途径“遵义市委党校”的公交线路
去程: 东风桥 — 遵义市委党校 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 协台坝 — 重百商场 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 报业大厦 — 罗庄 — 上海路口 — 荷花池 — 长征一厂 — 水果市场 — 交警支队 — 农干校 — 遵义师院 — 东风桥 (22站)
回程: 东风桥 — 遵义师院 — 农干校 — 交警支队 — 水果市场 — 长征一厂 — 荷花池 — 上海路口 — 罗庄 — 报业大厦 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 重百商场 — 协台坝 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 遵义市委党校 — 东风桥 (22站)