去程: 舟水桥 — 七Ο一分厂 — 舟水桥派出所 — 碱厂 — 南关法庭 — 新店子 — 小凉水井 — 遵义六中 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 国贸广场 — 重百商场 — 捞沙巷 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高桥 — 遵松路口 — 三阁公园 — 天义厂 (23站)
回程: 天义厂 — 三阁公园 — 遵松路口 — 高桥 — 华海小区 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 协台坝 — 重百商场 — 国贸广场 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 遵义六中 — 小凉水井 — 新店子 — 南关法庭 — 碱厂 — 舟水桥派出所 — 七Ο一分厂 — 舟水桥 (23站)
去程: 钛厂 — 镇隆 — 运输科 — 舟水桥 — 七Ο一分厂 — 舟水桥派出所 — 碱厂 — 南关法庭 — 新店子 — 小凉水井 — 遵义六中 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 国贸广场 — 重百商场 — 红花岗 — 捞沙巷 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高桥 (24站)
回程: 高桥 — 华海小区 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 遵义会议会址 — 红花岗 — 国贸广场 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 遵义六中 — 小凉水井 — 新店子 — 南关法庭 — 碱厂 — 舟水桥派出所 — 七Ο一分厂 — 舟水桥 — 运输科 — 镇隆 — 钛厂 (23站)
去程: 舟水桥 — 七Ο一分厂 — 舟水桥派出所 — 碱厂 — 南关法庭 — 新店子 — 小凉水井 — 遵义六中 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 红花岗区政协 — 苟家井 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — Ο六一基地 — 狮山酒店 — 医学院门诊部 — 医学院 — 夏家湾 — 杭州路口 — 三四一七医院 (26站)
回程: 三四一七医院 — 杭州路口 — 夏家湾 — 医学院 — 医学院门诊部 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 国贸广场 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 遵义六中 — 小凉水井 — 新店子 — 南关法庭 — 碱厂 — 舟水桥派出所 — 七Ο一分厂 — 舟水桥 (26站)
去程: 钛厂 — 镇隆 — 运输科 — 舟水桥 — 七Ο一分厂 — 舟水桥派出所 — 碱厂 — 南关法庭 — 新店子 — 小凉水井 — 遵义六中 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 红花岗区政协 — 苟家井 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — Ο六一基地 — 狮山酒店 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 狮山酒店 — Ο六一基地 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 国贸广场 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 遵义六中 — 小凉水井 — 新店子 — 南关法庭 — 碱厂 — 舟水桥派出所 — 七Ο一分厂 — 舟水桥 — 运输科 — 镇隆 — 钛厂 (25站)