去程: 药业园区 — 忠庄铺 — 忠庄客运站 — 嵩山路口 — 红花岗区政府 — 南岭公园 — 塑料厂 — 遵义眼科医院 — 南岭路口 — 海风井 — 南关办事处 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 国贸广场 — 重百商场 — 红花岗 — 捞沙巷 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高泥路口 (24站)
回程: 高泥路口 — 华海小区 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 遵义会议会址 — 红花岗 — 刘家湾 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 南关办事处 — 海风井 — 南岭路口 — 遵义眼科医院 — 塑料厂 — 南岭公园 — 红花岗区政府 — 嵩山路口 — 忠庄客运站 — 忠庄铺 — 药业园区 (23站)
去程: 忠庄客运站 — 嵩山路口 — 红花岗区政府 — 南岭公园 — 塑料厂 — 遵义眼科医院 — 南岭路口 — 海风井 — 南关办事处 — 迎红桥 — 洛江桥 — 红花岗区园林处 — 万福桥 — 朱家湾 — 二职高 — 民政小学 — 沙坝 — 沙河路口 — 雷台山 — 春天堡 — 医学院门诊部 — 医学院 — 夏家湾 — 杭州路口 — 三四 — 七医院 — 茅草铺客运站 — 高尚苑 — 九节滩 (29站)
回程: 九节滩 — 高尚苑 — 茅草铺客运站 — 三四 — 七医院 — 杭州路口 — 夏家湾 — 医学院 — 医学院门诊部 — 春天堡 — 雷台山 — 沙河路口 — 沙坝 — 民政小学 — 二职高 — 朱家湾 — 万福桥 — 红花岗区园林处 — 洛江桥 — 迎红桥 — 南关办事处 — 海风井 — 南岭路口 — 遵义眼科医院 — 塑料厂 — 南岭公园 — 红花岗区政府 — 嵩山路口 — 忠庄客运站 (29站)
去程: 忠庄客运站 — 嵩山路口 — 红花岗区政府 — 南岭公园 — 塑料厂 — 遵义眼科医院 — 南岭路口 — 海风井 — 丝织厂 — 南关办事处 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 澳门路 — 宁波路口 — 航天中学 — 广州路口 — 市博物馆 — 九节滩 (27站)
回程: 九节滩 — 高尚苑 — 香樟小区 — 广州路口 — 航天中学 — 宁波路口 — 澳门路 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 刘家湾 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 南关办事处 — 海风井 — 南岭路口 — 遵义眼科医院 — 塑料厂 — 南岭公园 — 红花岗区政府 — 嵩山路口 — 忠庄客运站 (27站)