遵义公交 11路
去程: 忠庄客运站 — 嵩山路口 — 红花岗区政府 — 南岭公园 — 塑料厂 — 遵义眼科医院 — 南岭路口 — 海风井 — 丝织厂 — 南关办事处 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 澳门路 — 宁波路口 — 航天中学 — 广州路口 — 市博物馆 — 九节滩 (27站)
回程: 九节滩 — 高尚苑 — 香樟小区 — 广州路口 — 航天中学 — 宁波路口 — 澳门路 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 刘家湾 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 南关办事处 — 海风井 — 南岭路口 — 遵义眼科医院 — 塑料厂 — 南岭公园 — 红花岗区政府 — 嵩山路口 — 忠庄客运站 (27站)
备注信息:
无