遵义公交 3路
去程: 遵义师院 — 农干校 — 交警支队 — 水果市场 — 长征一厂 — 荷花池 — 澳门路 — 梅岭厂 — 遵义九中 — 金银新村 — 保健院 — 杨家巷 — 毛主席旧居 — 重百商场 — 红花岗 — 捞沙巷 — 遵义会议会址 — 遵义宾馆 — 遵义医院 — 火柴厂 — 高桥 — 遵义师院 (22站)
回程: 遵义师院 — 高桥 — 火柴厂 — 遵义医院 — 遵义宾馆 — 遵义会议会址 — 捞沙巷 — 红花岗 — 重百商场 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 保健院 — 金银新村 — 遵义九中 — 梅岭厂 — 澳门路 — 荷花池 — 长征一厂 — 水果市场 — 交警支队 — 农干校 — 遵义师院 (22站)
备注信息:
无