去程: 市办证中心 — 市信访局 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 探花苑 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 万家花园 — 新南社区 — 怡和园 — 南湖区公安局 — 南湖区人武部 — 罗马都市 — 当代华府 — 庆丰路 — 北师大 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 嘉兴科技城 — 亚太路 — 由拳路 — 亚中南路 (24站)
回程: 亚中南路 — 由拳路 — 亚太路 — 嘉兴科技城 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 北师大 — 庆丰路 — 当代华府 — 罗马都市 — 南湖区人武部 — 南湖区公安局 — 怡和园 — 新南社区 — 万家花园 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 探花苑 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 市信访局 — 市办证中心 (24站)
去程: 沈荡 — 沈荡工业园 — 申庄港桥 — 董司 — 丰联 — 渡船桥 — 宋金村 — 练浦 — 五丰 — 左家木桥 — 利群桥 — 星火四队 — 横港 — 横港开发区 — 长岸 — 赵家浜 — 百步镇 — 三联村 — 农丰村 — 徐家桥 — 星光村 — 狮岭 — 碧云路口 — 由拳路 — 龙祥大酒店 — 硖西一里 — 三里港桥 — 嘉海联合路口 — 皮革城 — 海宁客运中心 (30站)
回程: 海宁客运中心 — 皮革城 — 嘉海联合路口 — 三里港桥 — 硖西一里 — 龙祥大酒店 — 由拳路 — 碧云路口 — 狮岭 — 星光村 — 徐家桥 — 农丰村 — 三联村 — 百步镇 — 赵家浜 — 长岸 — 横港开发区 — 横港 — 星火四队 — 利群桥 — 左家木桥 — 五丰 — 练浦 — 宋金村 — 渡船桥 — 丰联 — 董司 — 申庄港桥 — 沈荡工业园 — 沈荡 (30站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 姚家桥 — 建新桥 — 南环村 — 淡井 — 吾家埭 — 圩城 — 鸳鸯桥 — 吕冢 — 五星桥 — 姚浜 — 百步镇 — 百步信用社 — 农丰村 — 徐家桥 — 星光村 — 金星 — 狮岭 — 碧云路口 — 由拳路 — 硖北里 — 紫阳路口 — 龙祥大洒店 — 树人小区 — 海宁一中 — 嘉海联合路口 — 皮革城 — 田上埭 — 海宁客运中心 (31站)
回程: 海宁客运中心 — 田上埭 — 皮革城 — 嘉海联合路口 — 海宁一中 — 树人小区 — 龙祥大洒店 — 紫阳路口 — 硖北里 — 由拳路 — 碧云路口 — 狮岭 — 金星 — 星光村 — 徐家桥 — 农丰村 — 百步 — 五星桥 — 吕冢 — 鸳鸯桥 — 圩城 — 吾家埭 — 淡井 — 南环村 — 建新桥 — 姚家桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (29站)