去程: 嘉兴学院 — 嘉兴医学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 嘉兴一中(曙光医院) — 南堰桥 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖渡口(南堰) — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (25站)
回程: 嘉兴医学院 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文昌路菜场,嘉兴市委党校 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口(南堰) — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 南堰桥 — 嘉兴一中(曙光医院) — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴医学院 (24站)
去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 勤俭路 — 育子弄 — 戴梦得购物中心 — 市社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 高中园区 (24站)
回程: 高中园区 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 环城南路 — 市社保局 — 戴梦得购物中心 — 育子弄 — 勤俭路 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (24站)
去程: 大树银河湾 — 仪器厂 — 骏力路 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 创新路 — 城南街道 — 城南路 — 真合路 — 文昌路 — 城南花园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 嘉兴一中(曙光医院) (29站)
回程: 嘉兴一中(曙光医院) — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 城南花园 — 文昌路 — 真合路 — 城南路 — 城南街道 — 创新路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 骏力路 — 仪器厂 — 大树银河湾 (29站)
去程: 亚澳路 — 亚中路 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创园 — 亚太花园 — 北师大 — 庆丰路 — 双溪路 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 纺工路 — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 中国人保财险 — 子城广场 (21站)
回程: 子城广场 — 中国人保财险 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 纺工路 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 双溪路 — 庆丰路 — 北师大 — 亚太花园 — 科创园 — 亚太路 — 南溪东路 — 亚中路 — 亚澳路 (21站)
去程: 市办证中心 — 市信访局 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 探花苑 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 万家花园 — 新南社区 — 怡和园 — 南湖区公安局 — 南湖区人武部 — 罗马都市 — 当代华府 — 庆丰路 — 北师大 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 嘉兴科技城 — 亚太路 — 由拳路 — 亚中南路 (24站)
回程: 亚中南路 — 由拳路 — 亚太路 — 嘉兴科技城 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 北师大 — 庆丰路 — 当代华府 — 罗马都市 — 南湖区人武部 — 南湖区公安局 — 怡和园 — 新南社区 — 万家花园 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 探花苑 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 市信访局 — 市办证中心 (24站)
去程: 高中园区 — 中环南路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 纺工路 — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 市信访局 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 — 城南路 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (22站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 城南路 — 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 市信访局 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 纺工路 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 中环南路 — 高中园区 (22站)