途径“市办证中心”的公交线路
去程: 市办证中心 — 市信访局 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 探花苑 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 万家花园 — 新南社区 — 怡和园 — 南湖区公安局 — 南湖区人武部 — 罗马都市 — 当代华府 — 庆丰路 — 北师大 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 嘉兴科技城 — 亚太路 — 由拳路 — 亚中南路 (24站)
回程: 亚中南路 — 由拳路 — 亚太路 — 嘉兴科技城 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 北师大 — 庆丰路 — 当代华府 — 罗马都市 — 南湖区人武部 — 南湖区公安局 — 怡和园 — 新南社区 — 万家花园 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 探花苑 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 市信访局 — 市办证中心 (24站)