去程: 大桥汽车站 — 夏霖路 — 万事杰 — 亚澳路 — 南溪路东 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 亚美路北 — 庆丰苑 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 火车站 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 环城南路 — 南湖大桥 (24站)
回程: 南湖大桥 — 环城南路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 庆丰苑 — 亚美路北 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 亚太路 — 南溪东路 — 南溪路东 — 亚澳路 — 万事杰 — 夏霖路 — 大桥汽车站 (24站)
去程: 亚澳路 — 亚中路 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创园 — 亚太花园 — 北师大 — 庆丰路 — 双溪路 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 纺工路 — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 中国人保财险 — 子城广场 (21站)
回程: 子城广场 — 中国人保财险 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 纺工路 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 双溪路 — 庆丰路 — 北师大 — 亚太花园 — 科创园 — 亚太路 — 南溪东路 — 亚中路 — 亚澳路 (21站)
去程: 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸城 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业区 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 大桥镇汽车站 (13站)
回程: 大桥镇汽车站 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业区 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸城 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 (13站)
去程: 万家花园 — 新南社区 — 景宜路 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 庆丰苑 — 南湖区消防大队 — 亚美路 — 亚欧路 — 高白夫大桥 — 亚太路 — 南溪东路 — 南溪路东 — 亚澳路 — 万事杰 — 广益路 — 天宁路 — 天明花苑 — 大桥汽车站 (19站)
回程: 大桥汽车站 — 天明花苑 — 天宁路 — 广益路 — 万事杰 — 亚澳路 — 南溪路东 — 南溪东路 — 亚太路 — 高白夫大桥 — 亚欧路 — 亚美路 — 南湖区消防大队 — 庆丰苑 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 景宜路 — 新南社区 — 万家花园 (19站)
去程: 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 南溪路 — 南湖区政府 — 南湖区政府南 — 康桥花园北 — 康桥花园 — 中环南路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 新丰医院 — 民丰村 (31站)
回程: 民丰村 — 新丰医院 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 中环南路 — 康桥花园 — 康桥花园北 — 南湖区政府南 — 南湖区政府 — 南溪路 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 (31站)
去程: 越秀路公交枢纽 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤路市一院 — 市建委 — 大剧院 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万世杰 — 大桥新村 — 江南村 — 卫星村 — 胥山村 — 北姚浜 — 潘家浜 — 湾里桥 — 戴项桥 — 凤家栅 — 红庙小区 — 李家浜 — 嘉善中学 — 善西路口 — 子胥苑 — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (49站)
回程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 子胥苑 — 善西路口 — 嘉善中学 — 李家浜 — 红庙小区 — 凤家栅 — 戴项桥 — 湾里桥 — 潘家浜 — 北姚浜 — 胥山村 — 卫星村 — 江南村 — 大桥新村 — 万世杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 大剧院 — 市建委 — 放鹤路市一院 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路公交枢纽 (49站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 黎林禅寺 — 吴家浜 — 寿山桥村 — 净湘西 — 罗家埭 — 净湘寺 — 陈良村 — 新篁加油站 — 新篁 — 荷花池 — 新兴村 — 元通街道 — 农贸市场 — 仁流站 — 九里站 — 海盐大桥 — 北荡站 — 检测站 — 桑德兰路 — 盐北路 — 行知小学 — 交警大队 — 电信大楼 — 庆丰牌楼 — 办证中心 — 嘉州海岸 — 凉亭桥 — 百可园 — 恒隆广场 — 核电会堂 — 海盐汽车站 (64站)
回程: 海盐汽车站 — 核电会堂 — 恒隆广场 — 百可园 — 凉亭桥 — 嘉州海岸 — 办证中心 — 庆丰牌楼 — 电信大楼 — 交警大队 — 行知小学 — 盐北路 — 桑德兰路 — 检测站 — 北荡站 — 海盐大桥 — 九里站 — 仁流站 — 农贸市场 — 元通街道 — 新兴村 — 荷花池 — 新篁 — 新篁加油站 — 陈良村 — 净湘寺 — 罗家埭 — 净湘西 — 寿山桥村 — 吴家浜 — 黎林禅寺 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (64站)