去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 勤俭路 — 育子弄 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 虹桥新村 — 大新路 — 公交凌塘路站 — 南湖创业园 — 城东路菜场 — 公交东场 — 07省道 — 嘉化公司 — 嘉兴农药厂 — 甪里街 — 雀幕桥村 — 工农桥 — 十八里村 — 大桥汽车站 (27站)
回程: 大桥汽车站 — 十八里村 — 工农桥 — 雀幕桥村 — 甪里街 — 嘉兴农药厂 — 嘉化公司 — 07省道 — 公交东场 — 城东路菜场 — 南湖创业园 — 公交凌塘路站 — 大新路 — 虹桥新村 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 育子弄 — 勤俭路 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (27站)
去程: 大桥汽车站 — 夏霖路 — 万事杰 — 亚澳路 — 南溪路东 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 亚美路北 — 庆丰苑 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 火车站 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 环城南路 — 南湖大桥 (24站)
回程: 南湖大桥 — 环城南路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 庆丰苑 — 亚美路北 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 亚太路 — 南溪东路 — 南溪路东 — 亚澳路 — 万事杰 — 夏霖路 — 大桥汽车站 (24站)