去程: 嘉兴学院 — 嘉兴医学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 嘉兴一中(曙光医院) — 南堰桥 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖渡口(南堰) — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (25站)
回程: 嘉兴医学院 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文昌路菜场,嘉兴市委党校 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口(南堰) — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 南堰桥 — 嘉兴一中(曙光医院) — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴医学院 (24站)
去程: 经开区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 洪波公园 — 科技馆 — 友谊街 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 (24站)
回程: 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 友谊街 — 科技馆 — 洪波公园 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 经开区行政中心 (24站)
去程: 经开区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 洪波公园 — 科技馆 — 友谊街 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 (23站)
回程: 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 友谊街 — 科技馆 — 洪波公园 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 经开区行政中心 (23站)
去程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀新路 — 五芳斋工业园 — 乙铨机械 — 康和路 — 高桥花园 — 高照客运站(高桥花园) (21站)
回程: 高照客运站(高桥花园) — 高桥花园 — 康和路 — 乙铨机械 — 五芳斋工业园 — 秀新路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀园路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 育子弄 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 创新路 — 二环西路(城南路) — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (21站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 二环西路(城南路) — 创新路 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 育子弄 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (21站)
去程: 南洋职业技术学院 — 塘汇实验中学 — 新禾家苑 — 塘汇街道 — 昌盛路 — 茶园路 — 岗山路 — 正原路 — 平五路 — 和风路 — 热电厂 — 江南太阳城 — 秋泾桥 — 菜花泾 — 闸前街 — 落帆亭 — 市人力资源中心市场 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 环城东路 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 环城东路 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 市人力资源中心市场 — 落帆亭 — 闸前街 — 菜花泾 — 秋泾桥 — 江南太阳城 — 热电厂 — 和风路 — 平五路 — 正原路 — 岗山路 — 茶园路 — 昌盛路 — 塘汇街道 — 新禾家苑 — 塘汇实验中学 — 南洋职业技术学院 (23站)
去程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 嘉兴移动公司 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 城南花园 — 文昌路 — 真合路 — 城南路 — 城南街道 — 嘉兴科技创业中心 — 乐家浜桥 — 长新公寓 (16站)
回程: 长新公寓 — 乐家浜桥 — 嘉兴科技创业中心 — 城南街道 — 城南路 — 真合路 — 文昌路 — 城南花园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 嘉兴移动公司 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (16站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 勤俭路 — 育子弄 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 虹桥新村 — 大新路 — 公交凌塘路站 — 南湖创业园 — 城东路菜场 — 公交东场 — 07省道 — 嘉化公司 — 嘉兴农药厂 — 甪里街 — 雀幕桥村 — 工农桥 — 十八里村 — 大桥汽车站 (27站)
回程: 大桥汽车站 — 十八里村 — 工农桥 — 雀幕桥村 — 甪里街 — 嘉兴农药厂 — 嘉化公司 — 07省道 — 公交东场 — 城东路菜场 — 南湖创业园 — 公交凌塘路站 — 大新路 — 虹桥新村 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 育子弄 — 勤俭路 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (27站)
去程: 亚厦风和苑 — 江南摩尔 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 市运管处 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 三水湾水仙坊 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 高中园区后门 — 万好家居 — 汽车商贸园 (26站)
回程: 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区后门 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 市运管处 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 江南摩尔 — 亚厦风和苑 (26站)
去程: 七星汽车站 — 七星卫生院 — 七星精严寺 — 高丰路口 — 库头港桥路口 — 库头港桥 — 半墩桥 — 胜利农桥 — 七里店村 — 建新村 — 中环东路口 — 南湖创业园 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 子城广场 (21站)
回程: 子城广场 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 南湖创业园 — 中环东路口 — 建新村 — 七里店村 — 胜利农桥 — 半墩桥 — 库头港桥 — 库头港桥路口 — 高丰路口 — 七星精严寺 — 七星卫生院 — 七星汽车站 (21站)
去程: 东方路 — 昌盛路 — 韩泰轮胎有限公司 — 中环北路 — 热电厂 — 江南太阳城 — 秋泾桥 — 城东路 — 大新路 — 虹桥新村 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 南溪路 — 市信访局 — 市体育场 — 市建设局 — 文桥路 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 (26站)
回程: 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 文桥路 — 市建设局 — 市信访局 — 市体育场 — 南溪路 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 虹桥新村 — 大新路 — 城东路 — 秋泾桥 — 江南太阳城 — 热电厂 — 二环北路 — 韩泰轮胎有限公司 — 昌盛路 — 东方路 (26站)
去程: 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 嘉兴市委党校 — 文昌路菜场 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 (13站)
去程: 高照客运站 — 新义村 — 秀新路 — 加创路 — 锦绣公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 秀园路 — 华建公司 — 洪运路 — 秀清路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 中环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 中山东路越秀路(市中医院) — 中环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀清路 — 洪运路 — 华建公司 — 秀园路 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦绣公寓 — 加创路 — 秀新路 — 新义村 — 高照客运站 (27站)
去程: 南洋职业技术学院 — 新禾家苑 — 塘汇街道 — 昌盛路 — 茶园路 — 岗山路 — 正原路 — 平五路 — 和风路 — 热电厂 — 江南太阳城 — 秋泾桥 — 菜花泾 — 闸前街 — 落帆亭 — 市人力资源中心市场 — 嘉禾北京城 — 荷花堤 — 勤俭路 — 育子弄 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 育子弄 — 勤俭路 — 荷花堤 — 嘉禾北京城 — 市人力资源中心市场 — 落帆亭 — 闸前街 — 菜花泾 — 秋泾桥 — 江南太阳城 — 热电厂 — 和风路 — 平五路 — 正原路 — 岗山路 — 茶园路 — 昌盛路 — 塘汇街道 — 新禾家苑 — 南洋职业技术学院 (24站)
去程: 大树银河湾 — 仪器厂 — 骏力路 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 创新路 — 城南街道 — 城南路 — 真合路 — 文昌路 — 城南花园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 嘉兴一中(曙光医院) (29站)
回程: 嘉兴一中(曙光医院) — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 城南花园 — 文昌路 — 真合路 — 城南路 — 城南街道 — 创新路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 骏力路 — 仪器厂 — 大树银河湾 (29站)
去程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南街道 — 放鹤洲 — 放鹤洲公园 — 放鹤洲小区一期 — 范蠡湖公园 — 觉海寺 — 中国人保财险 — 紫阳街 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 水仙坊 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 南溪路菜场 — 凌公塘路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (26站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 凌公塘路 — 南溪路菜场 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 紫阳街 — 中国人保财险 — 觉海寺 — 范蠡湖公园 — 放鹤洲小区一期 — 放鹤洲公园 — 放鹤洲 — 城南街道 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (26站)