去程: 中南公寓 — 同济大学 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 南湖大饭店 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 永安路 — 二环北路 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 阳海景宜 — 禾平街 — 嘉兴电力局 — 云海路 (27站)
回程: 云海路 — 嘉兴电力局 — 禾平街 — 阳海景宜 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 二环北路 — 永安路 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 南湖大饭店 — 滨河路 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 同济大学 — 中南公寓 (27站)
去程: 国际中港城 — 格林路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 文华园宾馆 — 清真寺 — 紫阳街 — 中国人保财险 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 范蠡湖公园 — 明月公园 — 明月路 — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (33站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 明月路 — 明月公园 — 范蠡湖公园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 中国人保财险 — 紫阳街 — 清真寺 — 文华园宾馆 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 格林路 — 国际中港城 (33站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 少年路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (32站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 少年路 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (32站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (33站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (33站)
去程: 子城广场 — 中国人保财险 — 环城南路 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 毛纺新村 — 南湖高级中学 — 武警医院 — 滨河路 — 景湖路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 南溪农贸市场 — 凌公塘路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (25站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 凌公塘路 — 南溪农贸市场 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 武警医院 — 南湖高级中学 — 毛纺新村 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 环城南路 — 中国人保财险 — 子城广场 (25站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 三官塘 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 嘉禾桥 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 三水湾小区 (16站)
回程: 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 嘉禾桥 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 三官塘 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (16站)
去程: 大桥汽车站 — 夏霖路 — 万事杰 — 亚澳路 — 南溪路东 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 亚美路北 — 庆丰苑 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 火车站 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 环城南路 — 南湖大桥 (24站)
回程: 南湖大桥 — 环城南路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 庆丰苑 — 亚美路北 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 亚太路 — 南溪东路 — 南溪路东 — 亚澳路 — 万事杰 — 夏霖路 — 大桥汽车站 (24站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 南湖大饭店 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 格林路 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 庆丰路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (29站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 庆丰路 — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 格林路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 南湖大饭店 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (29站)