线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 K88路
去程: 南郊花园 — 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 会展路 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 嘉兴一中 — 纺工路 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 (17站)
回程: 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 纺工路 — 嘉兴一中 — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 会展路 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 — 南郊花园 (17站)
备注信息:无