去程: 王店车站 — 金桥房产 — 花园小区 — 梅里小学 — 亚宏工贸 — 耶稣教堂 — 凤珍村 — 北美科技 — 海王管电 — 胜利村 — 五丰工业园 — 左家木桥 — 绢纺厂 — 横港开发区 — 横港 (15站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 绢纺厂 — 左家木桥 — 五丰工业园 — 胜利村 — 海王管电 — 北美科技 — 凤珍村 — 耶稣教堂 — 亚宏工贸 — 梅里小学 — 花园小区 — 金桥房产 — 王店车站 (15站)
去程: 沈荡 — 沈荡工业园 — 申庄港桥 — 董司 — 丰联 — 渡船桥 — 宋金村 — 练浦 — 五丰 — 左家木桥 — 利群桥 — 星火四队 — 横港 — 横港开发区 — 长岸 — 赵家浜 — 百步镇 — 三联村 — 农丰村 — 徐家桥 — 星光村 — 狮岭 — 碧云路口 — 由拳路 — 龙祥大酒店 — 硖西一里 — 三里港桥 — 嘉海联合路口 — 皮革城 — 海宁客运中心 (30站)
回程: 海宁客运中心 — 皮革城 — 嘉海联合路口 — 三里港桥 — 硖西一里 — 龙祥大酒店 — 由拳路 — 碧云路口 — 狮岭 — 星光村 — 徐家桥 — 农丰村 — 三联村 — 百步镇 — 赵家浜 — 长岸 — 横港开发区 — 横港 — 星火四队 — 利群桥 — 左家木桥 — 五丰 — 练浦 — 宋金村 — 渡船桥 — 丰联 — 董司 — 申庄港桥 — 沈荡工业园 — 沈荡 (30站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 吕冢 — 百步 — 三联 — 环桥 — 横港开发区 — 横港 (19站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 环桥 — 三联 — 百步 — 吕冢 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (19站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 圩城加油站 — 北蔡 — 陈家港 — 林家浜 — 沈荡镇 — 团结桥 — 洪家浜 — 东马路 — 万胜村 — 东王家 — 费家头 — 横港开发区 — 横港 (26站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 费家头 — 东王家 — 万胜村 — 东马路 — 洪家浜 — 团结桥 — 沈荡镇 — 林家浜 — 陈家港 — 北蔡 — 圩城加油站 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (26站)