去程: 百尺桥 — 建新小区 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 众安桥 — 海盐中学 — 汽车站 — 核电会堂 — 国际大厦 — 百可园 — 三毛乐园 — 城北路 — 办证中心 — 庆丰西牌楼 — 东方•好美家 — 交警大队 — 泰利森药业 — 行知小学 — 凯恩特电器 — 万华家具 — 华燊燃气 — 检侧站 (23站)
回程: 检侧站 — 华燊燃气 — 万华家具 — 凯恩特电器 — 行知小学 — 泰利森药业 — 交警大队 — 东方•好美家 — 庆丰西牌楼 — 办证中心 — 城北路 — 三毛乐园 — 百可园 — 国际大厦 — 核电会堂 — 汽车站 — 海盐中学 — 众安桥 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 建新小区 — 百尺桥 (23站)
去程: 海盐站 — 众安桥 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 人武部 — 城西花坛 — 宜家花城 — 元济中学 — 海兴路 — 君原村 — 君堂 — 升界桥 — 祝家桥 — 石桥 — 长浜桥 — 南星 — 汤家浜 — 大场浜 — 齐家 — 中钱村 — 沈荡工业园 — 申庄港桥 — 横泾 — 董司 — 丰联 — 渡船桥 — 宋金村 — 练浦 — 五丰 — 五丰工业园 — 胜利村 — 王店 (34站)
回程: 王店 — 胜利村 — 五丰工业园 — 五丰 — 练浦 — 宋金村 — 渡船桥 — 丰联 — 董司 — 横泾 — 申庄港桥 — 沈荡工业园 — 中钱村 — 齐家 — 大场浜 — 汤家浜 — 南星 — 长浜桥 — 石桥 — 祝家桥 — 升界桥 — 君堂 — 君原村 — 海兴路 — 元济中学 — 宜家花城 — 城西花坛 — 人武部 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 众安桥 — 海盐站 (34站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 姚家桥 — 建新桥 — 南环村 — 淡井 — 吾家埭 — 圩城 — 鸳鸯桥 — 吕冢 — 五星桥 — 姚浜 — 百步镇 — 百步信用社 — 农丰村 — 徐家桥 — 星光村 — 金星 — 狮岭 — 碧云路口 — 由拳路 — 硖北里 — 紫阳路口 — 龙祥大洒店 — 树人小区 — 海宁一中 — 嘉海联合路口 — 皮革城 — 田上埭 — 海宁客运中心 (31站)
回程: 海宁客运中心 — 田上埭 — 皮革城 — 嘉海联合路口 — 海宁一中 — 树人小区 — 龙祥大洒店 — 紫阳路口 — 硖北里 — 由拳路 — 碧云路口 — 狮岭 — 金星 — 星光村 — 徐家桥 — 农丰村 — 百步 — 五星桥 — 吕冢 — 鸳鸯桥 — 圩城 — 吾家埭 — 淡井 — 南环村 — 建新桥 — 姚家桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (29站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 长沙 — 南环村 — 金星村 — 许油车 — 韩家桥 — 通元 — 新浦 — 长河 — 庞村 — 六忠 — 三湾 (15站)
回程: 三湾 — 六忠 — 庞村 — 长河 — 新浦 — 通元 — 韩家桥 — 许油车 — 金星村 — 南环村 — 长沙 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (15站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 长沙 — 南环村 — 吾家埭 — 圩城 — 姚家埭 — 何家 — 长生桥 — 道塘庙 — 通北村 — 农桥 — 三友村 — 石泉 (16站)
回程: 石泉 — 三友村 — 农桥 — 通北村 — 道塘庙 — 长生桥 — 何家 — 姚家埭 — 圩城 — 吾家埭 — 南环村 — 长沙 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (16站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 吕冢 — 百步 — 三联 — 环桥 — 横港开发区 — 横港 (19站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 环桥 — 三联 — 百步 — 吕冢 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (19站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 长沙 — 南环村 — 鸟船港桥 — 金星村 — 安静桥 — 许油车 — 滕泾村 — 韩家桥 — 通元 — 新石 — 浦漾 — 新浦 — 磨子桥 — 长河 — 倪家木桥 — 庞村 — 六忠 — 三湾 — 狮子浜桥 — 紫金山村 — 紫云里 — 海宁回车场 (26站)
回程: 海宁回车场 — 紫云里 — 紫金山村 — 狮子浜桥 — 三湾 — 六忠 — 庞村 — 倪家木桥 — 长河 — 磨子桥 — 新浦 — 浦漾 — 新石 — 通元 — 韩家桥 — 滕泾村 — 许油车 — 安静桥 — 金星村 — 鸟船港桥 — 南环村 — 长沙 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (26站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 圩城加油站 — 北蔡 — 陈家港 — 林家浜 — 沈荡镇 — 团结桥 — 洪家浜 — 东马路 — 万胜村 — 东王家 — 费家头 — 横港开发区 — 横港 (26站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 费家头 — 东王家 — 万胜村 — 东马路 — 洪家浜 — 团结桥 — 沈荡镇 — 林家浜 — 陈家港 — 北蔡 — 圩城加油站 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (26站)