去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 嘉康公司 — 万国路口 — 开禧桥 — 禾源新都 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店医院 — 百乐路 — 加西贝拉 — 曝书亭 — 梅里小学 — 金桥房产 — 王店车站 (32站)
回程: 王店车站 — 金桥房产 — 梅里小学 — 曝书亭 — 加西贝拉 — 百乐路 — 王店医院 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 禾源新都 — 开禧桥 — 万国路口 — 嘉康公司 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (32站)
去程: 王店车站 — 菜场 — 王店镇政府 — 金门大酒店 — 小庙头 — 太师桥 — 建农村 — 蜡烛里 — 王店服务区 — 鸟船村南 — 浦家村 — 张家浜 — 龙源公司 — 邮电局 — 建设车站 — 建南村 — 王保村路口 — 双木桥 — 南星桥村路口 — 先锋村大队 — 先锋村 (21站)
回程: 先锋村 — 先锋村大队 — 南星桥村路口 — 双木桥 — 王保村路口 — 建南村 — 建设车站 — 邮电局 — 龙源公司 — 张家浜 — 浦家村 — 鸟船村南 — 王店服务区 — 蜡烛里 — 建农村 — 太师桥 — 小庙头 — 金门大酒店 — 王店镇政府 — 菜场 — 王店车站 (21站)
去程: 王店车站 — 金桥房产 — 花园小区 — 梅里小学 — 亚宏工贸 — 耶稣教堂 — 凤珍村 — 北美科技 — 海王管电 — 胜利村 — 五丰工业园 — 左家木桥 — 绢纺厂 — 横港开发区 — 横港 (15站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 绢纺厂 — 左家木桥 — 五丰工业园 — 胜利村 — 海王管电 — 北美科技 — 凤珍村 — 耶稣教堂 — 亚宏工贸 — 梅里小学 — 花园小区 — 金桥房产 — 王店车站 (15站)
去程: 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 司法所 — 国道口 — 太河浜 — 农业园区 — 陈家桥 — 泰石桥村 — 杜家桥 — 泰石公墓 — 李家弄 — 砖厂 — 美澳农庄 — 泾桥村 — 工具三分厂 — 鸟船村 — 王店服务区 — 蜡烛里 — 建农村 — 太师桥 — 小庙头 — 金门大酒店 — 王店镇政府 — 菜场 — 王店车站 (28站)
回程: 王店车站 — 菜场 — 王店镇政府 — 金门大酒店 — 小庙头 — 太师桥 — 建农村 — 蜡烛里 — 王店服务区 — 鸟船村 — 工具三分厂 — 泾桥村 — 美澳农庄 — 砖厂 — 李家弄 — 泰石公墓 — 杜家桥 — 泰石桥村 — 陈家桥 — 农业园区 — 太河浜 — 国道口 — 司法所 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 (28站)
去程: 海盐站 — 众安桥 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 人武部 — 城西花坛 — 宜家花城 — 元济中学 — 海兴路 — 君原村 — 君堂 — 升界桥 — 祝家桥 — 石桥 — 长浜桥 — 南星 — 汤家浜 — 大场浜 — 齐家 — 中钱村 — 沈荡工业园 — 申庄港桥 — 横泾 — 董司 — 丰联 — 渡船桥 — 宋金村 — 练浦 — 五丰 — 五丰工业园 — 胜利村 — 王店 (34站)
回程: 王店 — 胜利村 — 五丰工业园 — 五丰 — 练浦 — 宋金村 — 渡船桥 — 丰联 — 董司 — 横泾 — 申庄港桥 — 沈荡工业园 — 中钱村 — 齐家 — 大场浜 — 汤家浜 — 南星 — 长浜桥 — 石桥 — 祝家桥 — 升界桥 — 君堂 — 君原村 — 海兴路 — 元济中学 — 宜家花城 — 城西花坛 — 人武部 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 众安桥 — 海盐站 (34站)
去程: 嘉兴汽车客运中心 — 万国路天带桥路 — 白云桥 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店镇政府 — 王店菜场 — 金桥房产 — 梅里小学 — 亚宏工贸 — 老耶稣教堂 — 凤珍村 — 北美科技 — 盛家桥 — 大石渡 — 油车桥 — 五丰桥 — 五丰工业园 — 左家木桥 — 利群桥 — 老黄里 — 任家场 — 横港站 — 冯家头 — 崔家站 — 溇北村 — 石上浜 — 农丰村 — 百步车站 — 沈家木桥 — 百步信用社 — 周陈浜 — 姜家桥 — 逍恬村 — 富家桥 — 张桥村 — 包家站 — 高竹站 — 倪王小学 — 倪王庙 — 张家浜桥 — 石泉站 — 石泉加油站 — 杜家村 — 联新站 — 韩家桥 — 海伦花城 — 通元车站 (52站)
回程: 通元车站 — 海伦花城 — 韩家桥 — 联新站 — 杜家村 — 石泉加油站 — 石泉站 — 张家浜桥 — 倪王庙 — 倪王小学 — 高竹站 — 包家站 — 张桥村 — 富家桥 — 逍恬村 — 姜家桥 — 周陈浜 — 百步信用社 — 沈家木桥 — 百步车站 — 农丰村 — 石上浜 — 溇北村 — 崔家站 — 冯家头 — 横港站 — 任家场 — 老黄里 — 利群桥 — 左家木桥 — 五丰工业园 — 五丰桥 — 油车桥 — 大石渡 — 盛家桥 — 北美科技 — 凤珍村 — 老耶稣教堂 — 亚宏工贸 — 梅里小学 — 金桥房产 — 王店菜场 — 王店镇政府 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 白云桥 — 万国路天带桥路 — 嘉兴汽车客运中心 (52站)
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 二环西路 — 梁三路 — 嘉兴学院医学院 — 城南路口 — 嘉康公司 — 汽车客运中心(万国路) — 开禧桥 — 白云桥 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店医院 — 建林 — 临时1 — 新站点1 — 双圩 — 双冯 — 海宁收费站 — 由拳路口 — 皮都园区 — 洛隆路口 — 三里港桥 — 嘉海联合路口 — 皮革城 — 田上埭 — 海宁客运中心 (30站)
回程: 海宁客运中心 — 田上埭 — 皮革城 — 嘉海联合路口 — 三里港桥 — 洛隆路口 — 皮都园区 — 由拳路口 — 海宁收费站 — 双冯 — 双圩 — 新站点1 — 临时1 — 建林 — 王店医院 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 白云桥 — 开禧桥 — 汽车客运中心(万国路) — 嘉康公司 — 城南路口 — 嘉兴学院医学院 — 梁三路 — 二环西路 — 越秀路公交枢纽站(原西站) (30站)