嘉兴公交 K250路
去程: 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 司法所 — 国道口 — 太河浜 — 农业园区 — 陈家桥 — 泰石桥村 — 杜家桥 — 泰石公墓 — 李家弄 — 砖厂 — 美澳农庄 — 泾桥村 — 工具三分厂 — 鸟船村 — 王店服务区 — 蜡烛里 — 建农村 — 太师桥 — 小庙头 — 金门大酒店 — 王店镇政府 — 菜场 — 王店车站 (28站)
回程: 王店车站 — 菜场 — 王店镇政府 — 金门大酒店 — 小庙头 — 太师桥 — 建农村 — 蜡烛里 — 王店服务区 — 鸟船村 — 工具三分厂 — 泾桥村 — 美澳农庄 — 砖厂 — 李家弄 — 泰石公墓 — 杜家桥 — 泰石桥村 — 陈家桥 — 农业园区 — 太河浜 — 国道口 — 司法所 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 (28站)
备注信息: