南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 兴卫村 — 合作村东站 — 兴都花园 — 南山 — 小营村(西) — 营苑南路 — 月苑小区(北) — 北苑新村 — 北苑一村 — 藤子村 — 依维柯 — 青年路[东恒.阳光嘉园] — 中北巴士公司 — 曹后村 — 新庄广场北 — 公交总公司(玄武湖公园) — 玄武湖公园(湖南路) — 湖南路 — 傅佐路 — 江苏路西站 — 四卫头 — 祁家桥 — 水佐岗 — 古平岗(西) (24站)
回程: 古平岗 — 水佐岗 — 祁家桥 — 四卫头 — 江苏路西站 — 傅佐路 — 湖南路 — 玄武湖公园(湖南路) — 公交总公司 — 新庄广场北 — 曹后村 — 中北巴士公司 — 青年路[东恒.阳光嘉园] — 依维柯 — 藤子村 — 北苑一村 — 北苑新村 — 月苑小区(北) — 营苑南路 — 小营村(西) — 南山 — 兴都花园 — 合作村东站 — 兴卫村 (24站)
去程: 双桥门(西) — 土城头 — 路子铺(东) — 洪家园西 — 洪家园 — 红花镇 — 后江沿 — 光卡路 — 马家圩 — 中和桥 — 光华门(北) — 标营 — 御道街 — 明故宫(北) — 后宰门 — 富贵山 — 岗子村(板仓街) — 板仓村 — 省经干院 — 樱驼村 — 蒋王庙 — 樱花路 — 樱驼花园 — 经五立交 — 月苑南路 — 月苑小区 — 营苑南路 — 小营村(西) — 南山 — 兴都花园(北) — 兴卫村[西] (31站)
回程: 兴卫村[西] — 兴都花园(北) — 南山 — 小营村(西) — 营苑南路 — 月苑小区 — 月苑南路 — 经五立交 — 樱驼花园 — 樱花路 — 蒋王庙 — 樱驼村 — 省经干院 — 板仓村 — 岗子村(板仓街) — 富贵山 — 后宰门 — 明故宫(南) — 御道街 — 标营 — 光华门(北) — 中和桥 — 马家圩 — 光卡路 — 后江沿 — 红花镇 — 洪家园 — 洪家园西 — 路子铺(东) — 土城头 — 双桥门(西) (31站)
去程: 奋斗村 — 奋斗村西站 — 寅春路 — 丁家庄 — 化纤厂 — 化纤新村 — 万寿停车场 — 墨香路北站 — 万寿村 — 合作村 — 小营村 — 营苑南路 — 月苑小区(南) — 北苑新村(南门) — 藤子村 — 依维柯 — 青年路[东恒.阳光嘉园] — 中北巴士公司 — 曹后村 — 新庄广场北 — 长途东站 (21站)
回程: 长途东站 — 新庄广场北 — 曹后村 — 中北巴士公司 — 青年路[东恒.阳光嘉园] — 依维柯 — 藤子村 — 北苑新村(南门) — 月苑小区 — 营苑南路 — 小营村 — 合作村 — 万寿村 — 墨香路北站 — 万寿停车场 — 化纤新村 — 丁家庄 — 寅春路 — 奋斗村西站 — 奋斗村 (20站)