南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“殷华街[东]”的公交线路
去程: 出口加工区客运站 — 出口加工区南区(东大西门) — 东大招待所 — 东大北门(南师附中) — 同仁医院 — 吉印大道[同仁医院] — 九竹路 — 殷华街[东] — 铺岗街 — 殷富街(合家春天) — 彩虹桥西 — 竹山南路 — 彤天路 — 潭桥公寓 — 江宁公安分局 — 天元路 — 天泰路(东山派出所) — 技工学校 — 东山宾馆 — 竹山桥 — 竹山路 — 天印公园 — 江宁商城(水上乐园) — 萃文路 — 明月花园 — 盛泰桥(通盛公司) (26站)
回程: 盛泰桥(通盛公司) — 明月花园 — 萃文路 — 江宁商城(水上乐园) — 天印公园 — 竹山桥 — 东山宾馆 — 技工学校 — 天泰路(东山派出所) — 天元路 — 江宁公安分局 — 潭桥公寓 — 彤天路 — 竹山南路 — 彩虹桥西 — 殷富街(合家春天) — 铺岗街 — 殷华街[东] — 九竹路 — 吉印大道[同仁医院] — 同仁医院 — 东大北门(南师附中) — 东大招待所 — 出口加工区南区(东大西门) — 出口加工区客运站 (25站)