上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站) — 田林路虹梅路 — 古美路田林路 — 古美路宜山路 — 宜山路虹许路 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹漕路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路桂林西街 — 桂林路桂林东街 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 虹梅南路梅陇路 — 嘉川路凌云路 — 上中西路龙州路 — 上中路天等路 — 上中路老沪闵路 — 老沪闵路上中西路 — 汇城新村(百色路嘉陵路) — 园南新村(龙川北路百色路) (22站)
回程: 园南新村(龙川北路百色路) — 上中路龙临路 — 上中路老沪闵路 — 上中路天等路 — 上中西路龙州路 — 凌云路嘉川路 — 虹梅南路梅陇路 — 沪闵路虹漕南路 — 桂林路桂林东街 — 桂林路桂林西街 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 田林路虹漕路 — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹许路 — 宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站) (18站)
去程: 华泾小区(建华路长华路) — 华泾路龙吴路 — 徐浦大桥(龙吴路华发路) — 龙吴路罗秀路 — 罗秀路龙川路 — 长桥新村(长桥路罗香路) — 上海中学(上中西路龙临路) — 上中西路天等路 — 凌云路嘉川路 — 梅陇路虹梅南路 — 沪闵路虹漕南路 — 江安路桂平路 — 浦北路桂江路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 钦州北路桂林路 — 虹漕路钦州北路 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹许路 — 虹梅路航新花苑 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 环镇南街万源路 — 万源路吴中路 — 王家浜前宅(虹中路万源路) — 虹中路陆春路 — 虹中路延安西路 — 延安西路程家桥路 — 金汇路红松路 — 虹井路红松路 — 青杉路白樟路 — 白樟路老虹井路 (33站)
回程: 白樟路老虹井路 — 白樟路青杉路 — 红松路虹井路 — 金汇路红松路 — 程家桥路延安西路 — 虹中路延安西路 — 虹中路陆春路 — 王家浜前宅(虹中路万源路) — 万源路吴中路 — 环镇南街万源路 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 虹许路航新花苑 — 宜山路虹许路 — 宜山路桂箐路 — 虹漕路钦州北路 — 钦州北路桂林路 — 桂林路田林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 钦州南路桂林路 — 虹漕南路浦北路 — 浦北路桂江路 — 江安路桂平路 — 沪闵路虹漕南路 — 虹梅南路梅陇路 — 嘉川路凌云路 — 上中西路天等路 — 上海中学(龙临路上中路) — 长桥新村(长桥路罗香路) — 罗秀路龙川路 — 龙吴路罗秀路 — 徐浦大桥(龙吴路华发路) — 华泾路龙吴路 — 华泾小区(建华路长华路) (33站)
去程: 龙华机场(丰谷路机场西路) — 龙华(龙华西路龙华路) — 龙华(龙华西路天钥桥路) — 龙漕路田东路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 柳州路田林路 — 柳州路宜山路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂箐路 — 虹梅路航新花苑 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 虹梅路华光路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 红松路虹井路 — 红松路黄桦路 — 黄桦路红松路 — 龙柏新村(绿苑路红松路) (20站)
回程: 龙柏新村(绿苑路红松路) — 红松路虹井路 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹梅路华光路 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 虹许路航新花苑 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 柳州路宜山路 — 柳州路漕宝路 — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 龙漕路田东路 — 龙华(龙华西路天钥桥路) — 龙华(龙华西路龙华路) — 龙华机场(丰谷路机场西路) (19站)