上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路斜土路 — 零陵路天钥桥路 — 田林东路漕溪路 — 田林东路钦州路 — 田林东路柳州路 — 柳州路漕宝路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 虹漕南路漕宝路 — 虹漕南路钦州南路 — 虹漕南路浦北路 — 虹漕南路江安路 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 古美七村(平阳路虹梅路) — 平阳路古美路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 古美西路莲花路 — 古美西路万源路 — 南方新村(古美西路合川路) — 古美西路龙茗路 — 龙茗路古美西路 — 平阳路龙茗路 — 平阳路虹莘路 (23站)
回程: 平阳路虹莘路 — 虹莘路平阳三村 — 古美西路虹莘路 — 古美西路龙茗路 — 南方新村(古美西路合川路) — 古美西路万源路 — 古美西路莲花路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 平阳路古美路 — 古美七村(平阳路虹梅路) — 虹梅路沪闵路 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 虹漕南路江安路 — 虹漕南路浦北路 — 虹漕南路钦州南路 — 虹漕南路漕宝路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 柳州路漕宝路 — 柳州路宜山路 — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) (24站)
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 田林东路漕溪路 — 田林东路钦州路 — 田林东路柳州路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 钦州南路桂林路 — 虹漕南路钦州南路 — 浦北路虹漕南路 — 桂平路江安路 — 江安路桂江路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 顾戴路古美路 — 顾戴路万源路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路虹莘路 — 虹莘路平吉路 — 虹莘路平吉二村 — 虹莘路古龙路 — 虹莘路九星路 — 龙茗路东兰路 — 龙茗路漕宝路 — 龙茗路田林路 — 龙茗路宜山路 — 虹泉路金汇南路 — 虹莘路虹泉路 — 漕宝路停车场 (27站)
回程: 漕宝路停车场 — 虹莘路虹泉路 — 虹泉路金汇南路 — 龙茗路宜山路 — 龙茗路田林路 — 龙茗路漕宝路 — 龙茗路东兰路 — 虹莘路九星路 — 虹莘路古龙路 — 虹莘路平吉二村 — 虹莘路平吉路 — 顾戴路虹莘路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路万源路 — 顾戴路古美路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 江安路桂江路 — 江安路桂平路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路虹漕南路 — 钦州南路桂林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 柳州路漕宝路 — 田林东路钦州路 — 漕溪路田林东路 — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (27站)
去程: 龙华机场(丰谷路机场西路) — 龙华(龙华西路龙华路) — 龙华(龙华西路天钥桥路) — 龙漕路田东路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 柳州路田林路 — 柳州路宜山路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂箐路 — 虹梅路航新花苑 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 虹梅路华光路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 红松路虹井路 — 红松路黄桦路 — 黄桦路红松路 — 龙柏新村(绿苑路红松路) (20站)
回程: 龙柏新村(绿苑路红松路) — 红松路虹井路 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹梅路华光路 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 虹许路航新花苑 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 柳州路宜山路 — 柳州路漕宝路 — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 龙漕路田东路 — 龙华(龙华西路天钥桥路) — 龙华(龙华西路龙华路) — 龙华机场(丰谷路机场西路) (19站)