上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 平吉新村(龙茗路平南路) — 平吉一村(古龙路龙茗路) — 虹莘路姚家浜路 — 虹莘路九星路 — 龙茗路东兰路 — 龙茗路漕宝路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 新镇路吴中路 — 航华新村(航新路吴中路) — 航新路航北路 — 航北路航中路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路沪青平公路 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 哈密路虹桥路 — 哈密路青溪路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路仙霞路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 北虹路茅台路 — 真北路金沙江路 — 金沙江路泸定路 — 中江路怒江北路 — 梅川新村(中江路梅川路) (27站)
回程: 梅川新村(中江路梅川路) — 大渡河路梅川路 — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 真北路金沙江路 — 北虹路新渔路 — 北虹路茅台路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 哈密路仙霞路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路青溪路 — 程家桥(哈密路虹桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 航东路沪青平公路 — 航华一村(航东路航华路) — 航北路航中路 — 航北路航新路 — 航华新村(航新路吴中路) — 新镇路吴中路 — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 龙茗路东兰路 — 平吉新村(龙茗路平南路) (26站)
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 田林东路漕溪路 — 田林东路钦州路 — 田林东路柳州路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 钦州南路桂林路 — 虹漕南路钦州南路 — 浦北路虹漕南路 — 桂平路江安路 — 江安路桂江路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 顾戴路古美路 — 顾戴路万源路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路虹莘路 — 虹莘路平吉路 — 虹莘路平吉二村 — 虹莘路古龙路 — 虹莘路九星路 — 龙茗路东兰路 — 龙茗路漕宝路 — 龙茗路田林路 — 龙茗路宜山路 — 虹泉路金汇南路 — 虹莘路虹泉路 — 漕宝路停车场 (27站)
回程: 漕宝路停车场 — 虹莘路虹泉路 — 虹泉路金汇南路 — 龙茗路宜山路 — 龙茗路田林路 — 龙茗路漕宝路 — 龙茗路东兰路 — 虹莘路九星路 — 虹莘路古龙路 — 虹莘路平吉二村 — 虹莘路平吉路 — 顾戴路虹莘路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路万源路 — 顾戴路古美路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 江安路桂江路 — 江安路桂平路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路虹漕南路 — 钦州南路桂林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 柳州路漕宝路 — 田林东路钦州路 — 漕溪路田林东路 — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (27站)