上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 田林路合川路 — 田林路莲花路 — 古美路田林路 — 古美路宜山路 — 宜山路桂平路 — 田林路桂平路 — 田林路虹漕路 — 桂林路田林路 — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 零陵路天钥桥路 — 零陵路双峰北路 — 宛平南路斜土路 — 斜土路东安路 — 斜土路枫林路 — 斜土路大木桥路 — 斜土路瑞金南路 — 斜土路打浦路 — 斜土路鲁班路 — 斜土路蒙自路 — 斜土路制造局路 — 斜土东路西藏南路 — 国货路南车站路 — 国货路海潮路 — 陆家浜路海潮路 — 南浦大桥枢纽站 (27站)
回程: 南浦大桥枢纽站 — 国货路海潮路 — 国货路南车站路 — 斜土东路西藏南路 — 斜土路制造局路 — 斜土路蒙自路 — 斜土路鲁班路 — 斜土路打浦路 — 斜土路瑞金南路 — 斜土路大木桥路 — 斜土路枫林路 — 斜土路东安路 — 斜土路宛平南路 — 南丹东路天钥桥路 — 天钥桥路斜土路 — 零陵路天钥桥路 — 中山西路漕溪北路 — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 柳州路宜山路 — 田林路柳州路 — 田林路桂林路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂平路 — 宜山路桂平路 — 古美路宜山路 — 古美路田林路 — 田林路莲花路 — 田林路合川路 (29站)
去程: 宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站) — 田林路虹梅路 — 古美路田林路 — 古美路宜山路 — 宜山路虹许路 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹漕路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路桂林西街 — 桂林路桂林东街 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 虹梅南路梅陇路 — 嘉川路凌云路 — 上中西路龙州路 — 上中路天等路 — 上中路老沪闵路 — 老沪闵路上中西路 — 汇城新村(百色路嘉陵路) — 园南新村(龙川北路百色路) (22站)
回程: 园南新村(龙川北路百色路) — 上中路龙临路 — 上中路老沪闵路 — 上中路天等路 — 上中西路龙州路 — 凌云路嘉川路 — 虹梅南路梅陇路 — 沪闵路虹漕南路 — 桂林路桂林东街 — 桂林路桂林西街 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 田林路虹漕路 — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹许路 — 宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站) (18站)
去程: 莘松新村(莘松路西环路) — 莘沥路西环路 — 莘沥路莘凌路 — 莘东路莘谭路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 沪闵路报春路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 莲花路古美西路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 平阳路古美路 — 古美路顾戴路 — 古美路古龙路 — 古美路东兰路 — 古美路漕宝路 — 古美路田州路 — 古美路宜山路 — 虹许路宜山路 — 虹桥镇(虹许路吴中路) — 虹许路红松东路 — 虹许路古羊路 — 水城南路虹桥路 — 水城路仙霞路 — 芙蓉江路仙霞路 (24站)
回程: 芙蓉江路仙霞路 — 水城路茅台路 — 水城路仙霞路 — 水城路虹桥路 — 虹许路古羊路 — 虹许路红松东路 — 虹桥镇(虹许路吴中路) — 虹许路宜山路 — 古美路宜山路 — 古美路田林路 — 古美路田州路 — 古美路漕宝路 — 古美路东兰路 — 古美路古龙路 — 古美路顾戴路 — 平阳路古美路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 莲花路古美西路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 沪闵路报春路 — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘东路莘谭路 — 莘沥路莘凌路 — 莘沥路西环路 — 西环路莘谭路 — 莘松新村(莘松路西环路) (27站)