去程: 昆明站(站前广场) — 北京路(锦江大酒店) — 和平村 — 塘子巷(北京路) — 东风广场(明通小学) — 交三桥 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 百汇商场 — 建设路(师大附中) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 (15站)
回程: 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 建设路(师大附中) — 百汇商场 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 小花园(银河证券) — 东风广场(明通小学) — 塘子巷(北京路) — 和平村 — 北京路(锦江大酒店) — 昆明站 (15站)
去程: 大观楼 — 昆五中 — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 护国桥(新世界百货) — 东风东路(建工大厦) — 和平新村 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 民航机场 (13站)
回程: 民航机场 — 日新村(春城路) — 国际会展中心(春城路) — 春城路 — 和平新村 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(新世界百货) — 艺术剧院 — 小西门(人民中路) — 篆塘(昆医附一院) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 昆五中 — 大观楼 (14站)
去程: 眠山车场 — 西三环 — 西三环路口 — 张家村(昆州路) — 昆州路 — 海源南路北 — 西苑立交桥 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 小花园(银河证券) — 交三桥(联通大厦) — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 (22站)
回程: 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥(联通大厦) — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路) — 海源南路北 — 昆州路 — 张家村(昆州路) — 西三环 — 眠山车场 (20站)
去程: 高新开发区 — 澳霖公寓(海源中路) — 海源中路口(昆瑞路) — 昌源中路口(昆瑞公路口) — 团山后所 — 科光路口(美丽新世界) — 科光路(云南昆明血液中心) — 烟草科技园(科医路) — 科医路口 — 省社科联 — 西园路口(茭菱路) — 茭菱路(蕰莎堡) — 茭菱路口(省现代妇产科医院) — 茭菱路口(环城西路) — 潘家湾 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 端仕街 — 家乐福(世纪广场) (19站)
回程: 家乐福(世纪广场) — 护国路(南屏街东口北) — 正义路(人民中路口) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 市体育馆(环城西路) — 茭菱路口(省现代妇产科医院) — 茭菱路(蕰莎堡) — 西园路口(茭菱路) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 科医路口 — 烟草科技园(科医路) — 科光路(云南昆明血液中心) — 科光路口(美丽新世界) — 团山后所 — 昌源中路口(昆瑞公路口) — 海源中路口(昆瑞路) — 澳霖公寓(海源中路) — 高新开发区 (22站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥 — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 白云路口(金江路口) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(西园路) — 白马 (19站)
回程: 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路口(金江路口) — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥 — 月牙塘小区 — 北市区车场 (19站)
去程: 眠山车场 — 西三环 — 西三环路口 — 张家村(昆州路) — 昌源南路南段 — 美丽新世界小区 — 科光路口 — 团山后所 — 科锦路口 — 洪家营 — 烟草科技园(洪源路) — 科医路口 — 省社科联 — 丰宁小区 — 近华浦路 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云铜时代年华小区 (28站)
回程: 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 艺术剧院 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路(茭菱路口) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 科医路口 — 烟草科技园(洪源路) — 洪家营 — 科锦路口 — 团山后所 — 科光路口 — 美丽新世界小区 — 昌源南路南段 — 张家村(昆州路) — 西三环 — 眠山车场 (28站)
去程: 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 市体育馆(环城西路) — 茭菱路口(环城西路) — 建设路(师大附中) — 百汇商场 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 世博园 (18站)
回程: 世博园 — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 交三桥 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 百汇商场 — 建设路(师大附中) — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) (18站)
去程: 西部客运站(马街) — 西山区委党校 — 下窑 — 德缘小区 — 张家村 — 兴苑路(千禧龙庭) — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 南屏街西口 (16站)
回程: 南屏街西口 — 艺术剧院 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路口) — 春苑小区 — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路(千禧龙庭) — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) (16站)
去程: 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波路口(石安公路口) — 明波村 — 明波路 — 大观楼 — 昆五中 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 翠湖南路 — 翠湖东门 — 圆通街(圆通寺) — 圆通山 — 鼓楼路 — 小菜园立交桥 (20站)
回程: 小菜园立交桥 — 鼓楼路 — 圆通山 — 圆通街(圆通寺) — 云南大学 — 翠湖北路 — 科技馆 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 昆五中 — 大观楼 — 明波路 — 明波村 — 明波路口(石安公路口) — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 明波家具超市 (23站)
去程: 眠山车场 — 西三环 — 西三环路口 — 张家村(昆州路) — 昆州路 — 海源南路北 — 西苑立交桥 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 小花园(银河证券) — 交三桥(联通大厦) — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 (22站)
回程: 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥(联通大厦) — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路) — 海源南路北 — 昆州路 — 张家村(昆州路) — 西三环 — 眠山车场 (20站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 凤凰新村 — 凤凰村 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 梁家河车场(西园路) — 白马 (13站)
回程: 白马 — 春苑小区 — 潘家湾 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 凤凰村 — 凤凰新村 — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 耀龙康城 — 北市区车场 (12站)
去程: 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 世博园 (14站)
回程: 世博园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 交三桥 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) (14站)