去程: 眠山车场 — 西三环 — 西三环路口 — 张家村(昆州路) — 昌源南路南段 — 美丽新世界小区 — 科光路口 — 团山后所 — 科锦路口 — 洪家营 — 烟草科技园(洪源路) — 科医路口 — 省社科联 — 丰宁小区 — 近华浦路 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云铜时代年华小区 (28站)
回程: 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 艺术剧院 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路(茭菱路口) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 科医路口 — 烟草科技园(洪源路) — 洪家营 — 科锦路口 — 团山后所 — 科光路口 — 美丽新世界小区 — 昌源南路南段 — 张家村(昆州路) — 西三环 — 眠山车场 (28站)
去程: 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 市体育馆(人民西路) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 工人新村(安康路) — 安康路 — 刘家营 — 安康路口(西园路口) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 金牛小区 — 李家地 — 亚龙小区 — 高朱村 — 云铜时代年华小区 (17站)
回程: 云铜时代年华小区 — 高朱村 — 亚龙小区 — 李家地 — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(西园路) — 船房小区 — 安康路口(西园路口) — 刘家营 — 安康路 — 工人新村(安康路) — 弥勒寺 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) — 市体育馆(人民西路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) (18站)
去程: 湖畔之梦小区 — 前卫西路南口 — 前卫西路中段 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 陆家村村委会 — 陆家营村 — 高朱村 — 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 双龙桥 — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 护国路(南屏街东口北) (16站)
回程: 护国路(南屏街东口北) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 双龙桥 — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云南妇产科医院 — 云铜时代年华小区 — 高朱村 — 陆家营村 — 陆家村村委会 — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 前卫西路中段 — 前卫西路南口 — 湖畔之梦小区 (18站)
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 海源南路北 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云铜时代年华小区 (16站)
回程: 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路) — 海源南路北 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (16站)