佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 三水汽车站 — 三兴路 — 大佛口 — 金豪庭酒店 — 中旅社 — 园林市场 — 教育西路 — 月桂市场 — 月桂二路 — 三水商业城 — 华侨中学[三水] — 三水交警大队 — 石油公司 — 三水交通局 — 文化公园东 — 府前站[三水] — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 半江花园 — 西南二中 (20站)
回程: 西南二中 — 半江花园 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 府前站[三水] — 文化公园东 — 三水交通局 — 石油公司 — 三水交警大队 — 华侨中学[三水] — 三水商业城 — 月桂二路 — 月桂市场 — 教育西路 — 园林市场 — 中旅社 — 金豪庭酒店 — 大佛口 — 三兴路 — 三水汽车站 (20站)
去程: 三水汽车站 — 三水公安局 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 西南四小 — 西南公园 — 西南行政服务中心 — 教育西路 — 园林市场 — 三水中医院 — 新广场 — 西南酒店 — 新华南路 — 青少宫 — 人民三路 — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 永兴路 — 金太阳酒店 — 雅居乐 — 东交公园 — 董营路口 — 酱油厂 — 麦村路口 — 董营小学 — 董营管理区 — 西董总站 (28站)
回程: 西董总站 — 董营管理区 — 董营小学 — 麦村路口 — 酱油厂 — 董营路口 — 东交公园 — 雅居乐 — 金太阳酒店 — 永兴路 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 人民三路 — 青少宫 — 新华南路 — 西南酒店 — 新广场 — 三水中医院 — 园林市场 — 教育西路 — 西南行政服务中心 — 西南公园 — 西南四小 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水公安局 — 三水汽车站 (28站)
去程: 三水汽车站 — 邮政局 — 博物馆 — 宣言广场 — 绿湖爱伦堡 — 千叶花园 — 孔圣园 — 三中初中部 — 欧村 — 口岸车检场 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 西南四小 — 西南公园 — 花园酒店 — 恒益大酒店 — 三水电信局 — 文化公园东 — 府前站[三水] — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 半江花园 — 西南二中 (24站)
回程: 西南二中 — 半江花园 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 府前站[三水] — 文化公园东 — 三水电信局 — 恒益大酒店 — 花园酒店 — 西南公园 — 西南四小 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 口岸车检场 — 欧村 — 三中初中部 — 孔圣园 — 千叶花园 — 绿湖爱伦堡 — 宣言广场 — 博物馆 — 邮政局 — 三水汽车站 (24站)
去程: 福利中心 — 沙头一路 — 西南二中 — 半江花园 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 府前站[三水] — 文化公园东 — 西南中心小学 — 防保中心 — 西南行政服务中心 — 西南公园 — 西南四小 — 恒达花园 — 驿岗村(西) — 污水处理厂[西南] — 国宏公司 — 妇教所 (18站)
回程: 妇教所 — 国宏公司 — 污水处理厂[西南] — 驿岗村(西) — 恒达花园 — 西南四小 — 西南公园 — 西南行政服务中心 — 防保中心 — 西南中心小学 — 文化公园东 — 府前站[三水] — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 半江花园 — 西南二中 — 沙头一路 — 福利中心 (18站)
去程: 荷花世界总站 — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边市场 — 西南四小 — 西南公园 — 花园酒店 — 供电大厦 — 三水电信局 — 文化公园东 — 府前站[三水] — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 半江花园 — 西南二中 (17站)
回程: 西南二中 — 半江花园 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 府前站[三水] — 文化公园东 — 三水电信局 — 供电大厦 — 花园酒店 — 西南公园 — 西南四小 — 张边市场 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 荷花世界总站 (17站)
去程: 西南二中 — 半江花园 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 府前站[三水] — 文锋东路 — 西南市场 — 新广场 — 三水中医院 — 园林市场 — 西南行政服务中心 — 西南公园 — 西南四小 — 张边市场 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 质监局 — 邓岗[西南] — 西南开发区 — 石湖洲 — 三水农场 — 农场纸厂 — 康复所 — 大勒 — 佛山市职业技术学院[乐平] — 桃埔村 — 田西村 — 横江村[乐平] — 沙糖村口 — 三江圩 — 乐平工业园 — 乐平总站 — 乐平镇政府 (34站)
回程: 乐平镇政府 — 乐平总站 — 乐平工业园 — 三江圩 — 沙糖村口 — 横江村[乐平] — 田西村 — 桃埔村 — 佛山市职业技术学院[乐平] — 大勒 — 康复所 — 农场纸厂 — 三水农场 — 石湖洲 — 西南开发区 — 邓岗[西南] — 质监局 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边市场 — 西南四小 — 西南公园 — 西南行政服务中心 — 园林市场 — 三水中医院 — 新广场 — 西南市场 — 文锋东路 — 府前站[三水] — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 半江花园 — 西南二中 (34站)