佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
- 弼唐
- 禅城区政府
- 怡翠玫瑰园
- 怡景苑
- 怡景丽苑北门
- 塱宝二路
- 塱沙二路
- 塱沙三路
- 禅城区卫生监督所
- 禅城区中心医院
- 禅秀路
- 塱宝西路南
- 塱宝西路中
- 塱宝西路北
- 塱沙一路
- 怡翠花园
- 怡翠公园
- 绀现站
- 绀村村委会
- 怡翠馨园
- 塱新大道
- 禅城区国税局
- 莘村
- 滘心村口
- 滘心工业区
- 塱下村
- 驿园老人之家
- 怡翠花园东
- 樵晖新城
- 泗沥
- 莘深村
- 浣花路
- 岐阳
- 塱心
- 莘涌村
- 滘口汽车站
- 滘心大道
- 滘心路口
- 莺涌
- 榄核公交总站
- 烨辉站(顺德工业园A区)
- 熹涌工业区
- 熹涌村委会
- 熹涌市场
- 琪胜厂
- 岑松江夫人小学
- 绀村站
- 弼教村
- 弼教二村路口
- 弼教村委会
- 稔海
- 稔海环村路
- 豸浦村
- 矶头工业区
- 矶头市场
- 豸浦市场
- 豸浦牌坊
- 槎滘
- 蚬沙村
- 熹涌西岸大街
- 莘村中学
- 莘村东路
- 莘村村委会
- 槎涌工业大道
- 槎涌工业区
- 岑水
- 霭雯农庄
- 鳌围村
- 寮坑
- 榄树坳村
- 榄江村
- 迳尾村
- 蛟塘
- 榕树村
- 驿西码头
- 莘庄村
- 莘田村
- 噉咀
- 迳口客运站
- 驿岗村(西)
- 怡翠馨园南
- 瀚天电子科技城
- 怡翠左岸西
- 怡翠左岸东
- 翡翠广场
- 奕西
- 奕东村
- 奕东市场
- 怡翠世嘉花园
- 璜矶市场(九江鹭鸟天堂)
- 璜矶路口
- 浔峰路
- 浔峰路口
- 啟明工业区
- 滘口文体楼
- 岐东市场
- 廻龙村
- 祺兴花园总站
- 崧岗
- 岐洲路口
- 麒岭路口
- 麒岭路中
- 泮边村
- 鑫得利玻璃厂
- 禅炭吴屋村口
- 豸厦村
- 樵华路
- 樵园路口
- 孖榕桥
- 岑一村
- 岑二村
- 樵山美地
- 稔岗村委会
- 滘边村
- 噉咀(六一村委)
- 莘田牌坊
- 坭围(徐屋)
- 坳头
- 迳口市场
- 瀛洲市场
- 1506创意城
- SK厂
- 岗