佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 三水汽车站 — 三兴路 — 大佛口 — 金豪庭酒店 — 中旅社 — 园林市场 — 教育西路 — 月桂市场 — 月桂二路 — 三水商业城 — 华侨中学[三水] — 三水交警大队 — 石油公司 — 三水交通局 — 文化公园东 — 府前站[三水] — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 半江花园 — 西南二中 (20站)
回程: 西南二中 — 半江花园 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 府前站[三水] — 文化公园东 — 三水交通局 — 石油公司 — 三水交警大队 — 华侨中学[三水] — 三水商业城 — 月桂二路 — 月桂市场 — 教育西路 — 园林市场 — 中旅社 — 金豪庭酒店 — 大佛口 — 三兴路 — 三水汽车站 (20站)
去程: 三水汽车站 — 三水公安局 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 西南四小 — 西南公园 — 西南行政服务中心 — 教育西路 — 园林市场 — 三水中医院 — 新广场 — 西南酒店 — 新华南路 — 青少宫 — 人民三路 — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 永兴路 — 金太阳酒店 — 雅居乐 — 东交公园 — 董营路口 — 酱油厂 — 麦村路口 — 董营小学 — 董营管理区 — 西董总站 (28站)
回程: 西董总站 — 董营管理区 — 董营小学 — 麦村路口 — 酱油厂 — 董营路口 — 东交公园 — 雅居乐 — 金太阳酒店 — 永兴路 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 人民三路 — 青少宫 — 新华南路 — 西南酒店 — 新广场 — 三水中医院 — 园林市场 — 教育西路 — 西南行政服务中心 — 西南公园 — 西南四小 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水公安局 — 三水汽车站 (28站)
去程: 三水火车站 — 文锋西路 — 文锋中路 — 新广场 — 三水中医院 — 园林市场 — 教育西路 — 西南行政服务中心 — 明富昌体育馆 — 皇朝酒店 — 三水人民医院 — 口岸车检场 — 丽日坚美 — 欧村 — 三中初中部 — 新三中(工业中专) — 飞马 — 黄塘路口 — 广成铝业 — 大岗 — 博德 — 芦苞工业园 — 多正化工 — 芦苞汽车站 — 成功路 — 潭基 — 街头墟 — 望岗 — 永平村委 — 永平圩 — 连滘村 — 大塘工业园(行政服务中心) — 大塘工业园(黎木岗市场) (33站)
回程: 大塘工业园(黎木岗市场) — 大塘工业园(行政服务中心) — 连滘村 — 永平圩 — 永平村委 — 望岗 — 街头墟 — 潭基 — 成功路 — 芦苞汽车站 — 多正化工 — 芦苞工业园 — 博德 — 大岗 — 广成铝业 — 黄塘路口 — 飞马 — 新三中(工业中专) — 三中初中部 — 欧村 — 丽日坚美 — 口岸车检场 — 三水人民医院 — 皇朝酒店 — 明富昌体育馆 — 西南行政服务中心 — 教育西路 — 园林市场 — 三水中医院 — 新广场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 三水火车站 (33站)