去程: 金业家具世界 — 老集青年宫 — 中州东路民主街口 — 下园路中州东路口 — 下园路下园东路口 — 下园路九都东路口 — 九都路校场街口 — 九都路凤华街口 — 九都路饮马街口 — 定鼎路立交桥东 — 定鼎路立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 王城广场南 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂路口西 — 白马集团医院 — 陇海铁路立交桥南 — 陇海铁路立交桥北 — 王城大道邙山渠北 — 黎明化工研究院 (27站)
回程: 黎明化工研究院 — 王城大道邙山渠北 — 陇海铁路立交桥北 — 陇海铁路立交桥南 — 白马集团医院 — 纱厂路口西 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州中路口 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场南 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎路立交桥西 — 定鼎路立交桥东 — 九都路饮马街口 — 九都路凤华街口 — 九都路校场街口 — 下园路九都东路口 — 下园路下园东路口 — 下园路中州东路口 — 中州东路民主街口 — 老集青年宫 — 金业家具世界 (27站)
去程: 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 市一医院(瀍河桥东) — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路启明南路口 — 塔西 — 塔东路中州东路口 — 洛河大桥北 — 洛河大桥南 — 李楼乡政府 — 李楼蔬菜交易中心 — 北王 — 楼村 — 景华市场 — 西高 — 太辉 — 城角 — 城角南 — 南王 — 开元大桥西 — 潘村东 — 潘村 — 开元大道忠义街口 — 开元大道关圣街口西 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 洛阳八中 (30站)
回程: 洛阳八中 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道忠义街口 — 潘村 — 潘村东 — 开元大桥西 — 南王 — 城角南 — 城角 — 太辉 — 西高 — 景华市场 — 楼村 — 北王 — 李楼蔬菜交易中心 — 李楼乡政府 — 洛河大桥南 — 洛河大桥北 — 塔东路中州东路口 — 塔西 — 中州东路启明南路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 市一医院(瀍河桥东) — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 (29站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路健康路口东 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 瀍河东 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 东花坛 — 白马寺路310国道口 — 白马寺路洛常路口(唐寺门) — 张古洞 — 陈村 — 扁担赵 — 凹杨 — 黑王 — 分金沟 — 白马寺路枣园路口 — 白马寺镇政府 — 白马寺 (24站)
回程: 白马寺 — 白马寺镇政府 — 白马寺路枣园路口 — 分金沟 — 黑王 — 凹杨 — 扁担赵 — 陈村 — 张古洞 — 白马寺路洛常路口(唐寺门) — 白马寺路310国道口 — 东花坛 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 瀍河东 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场 — 金谷园路健康路口东 — 洛阳站 (23站)
去程: 白马寺 — 白马寺镇政府 — 分金沟 — 黑王 — 扁担赵 — 陈村 — 张古洞 — 唐寺门 — 东花坛 — 中州东路洛川街口 — 青年宫 — 老集 — 九龙鼎南 — 金业路周公路口 — 定鼎立交桥东 — 洛阳桥南 — 安乐 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 二郎庙 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (25站)
回程: 关林庙 — 红旗巷 — 关林市场 — 二郎庙 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥东 — 金业路周公路口 — 九龙鼎南 — 老集 — 青年宫 — 中州东路洛川街口 — 东花坛 — 唐寺门 — 张古洞 — 陈村 — 扁担赵 — 黑王 — 分金沟 — 白马寺镇政府 — 白马寺 (24站)
去程: 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 瀍河桥东 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路启明南路口 — 中州东路花园东街口 — 东城大道中州东路口 — 洛河大桥北 — 洛河大桥南 — 桃园村 — 向阳村 — 三官庙村西 — 三官庙村东 — 太平村西 — 太平村东 — 潘寨村西 — 潘寨村 — 潘寨村东 — 李楼偃师交界口 — 大郎庙 — 金钟寺 — 黄庄西 — 黄庄 — 相公庄西 — 相公庄 — 相公庄东 (32站)
回程: 相公庄东 — 相公庄 — 相公庄西 — 黄庄 — 黄庄西 — 金钟寺 — 大郎庙 — 李楼偃师交界口 — 潘寨村东 — 潘寨村 — 潘寨村西 — 太平村东 — 太平村西 — 三官庙村东 — 三官庙村西 — 向阳村 — 桃园村 — 洛河大桥南 — 洛河大桥北 — 东城大道中州东路口 — 中州东路花园东街口 — 中州东路启明南路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 瀍河桥东 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 (32站)
去程: 启明小区 — 机车工厂东门 — 机车工厂 — 机车工厂西门 — 塔湾 — 东花坛东 — 东花坛西 — 启明路夹马营路口 — 夹马营路熙春路口 — 民族路团结路口 — 民族路新街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州路玻璃厂路口 — 王城广场东 (18站)
回程: 王城广场东 — 中州路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 民族路新街口 — 民族路团结路口 — 夹马营路熙春路口 — 启明路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛东 — 塔湾 — 机车工厂西门 — 机车工厂 — 机车工厂东门 — 启明小区 (18站)
去程: 国花路公交停车场 — 国花路烈士陵园西 — 国花路状元红路口 — 国花路葛巾路口 — 道南路纱厂北路口 — 洛阳站 — 河科大二附院 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 民主街中州东路口 — 民主街人民街口 — 人民街二市南街口 — 新街九龙台街口 — 东车站 — 三井洞桥西 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 (23站)
回程: 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 三井洞桥西 — 东车站 — 新街九龙台街口 — 人民街二市南街口 — 民主街人民街口 — 民主街中州东路口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 — 河科大二附院 — 洛阳站 — 道南路纱厂北路口 — 国花路葛巾路口 — 国花路状元红路口 — 国花路烈士陵园西 — 国花路公交停车场 (23站)
去程: 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路共和胡同口 — 湹河桥东(第一人民医院) — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东(市百货大楼) — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路黄河路口 — 延安路丽新路口 — 牡丹广场 (20站)
回程: 牡丹广场 — 延安路丽新路口 — 延安路黄河路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东(市百货大楼) — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 湹河桥东(第一人民医院) — 中州东路共和胡同口 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 (20站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路健康南路口 — 纱厂路口南 — 公交大修厂 — 洛阳站 — 邙岭桥北 — 公交驾校 — 春都路道口巷口 — 苗南 — 春都路东道口 — 春都路东道口东 — 烧沟 — 烧沟西 — 岳村 — 古仓街 — 铁路分局 — 平等街 — 大北门 — 小北门 — 人民街二市南街口 — 民主街中州东路口 — 青年宫 — 老集 — 西关 (29站)
回程: 西关 — 老集 — 青年宫 — 民主街中州东路口 — 人民街二市南街口 — 小北门 — 大北门 — 平等街 — 铁路分局 — 古仓街 — 岳村 — 烧沟西 — 烧沟 — 春都路东道口东 — 春都路东道口 — 苗南 — 春都路道口巷口 — 公交驾校 — 邙岭桥北 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康南路口 — 纱厂南路中州中路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (29站)
去程: 东花坛 — 东车站 — 小北门 — 青年宫 — 老集 — 金业路豫通街 — 定鼎立交桥东 — 西工体育场 — 广播电视中心 — 九都路王城大道口 — 珠江路九都路口 — 珠江路南口 — 南苑路。 (13站)
回程: 南苑路。 — 珠江路南口 — 珠江路九都路口 — 九都路王城大道口 — 广播电视中心 — 西工体育场 — 定鼎立交桥东 — 金业路豫通街 — 老集 — 青年宫 — 小北门 — 东车站 — 东花坛 (13站)
去程: 金海马家居广场 — 民俗博物馆 — 新街九都路口 — 青年宫 — 老集 — 九龙鼎北 — 唐宫市场 — 唐宫中路影院街口 — 小商品市场 — 纱厂西路王城大道口 — 同乐寨 — 鸿泉宾馆 — 符家屯 — 芳华路华山路口 (14站)
回程: 芳华路华山路口 — 符家屯 — 鸿泉宾馆 — 同乐寨 — 纱厂西路王城大道口 — 小商品市场 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫市场 — 九龙鼎北 — 老集 — 青年宫 — 新街九都路口 — 民俗博物馆 — 金海马家居广场 (14站)
去程: 洛阳站 — 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 解放路纱东路口 — 解放路健康路口 — 解放路中州路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 中州东路爽明街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 — 东花坛立交桥东 — 唐寺门 — 洛常路口 — 东明小区 — 十里铺村 — 铁十五局 — 铁二十局五处 — 537医院 (26站)
回程: 537医院 — 铁二十局五处 — 铁十五局 — 十里铺村 — 东明小区 — 洛常路口 — 唐寺门 — 东花坛立交桥东 — 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路爽明街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 解放路中州路口 — 解放路健康路口 — 解放路纱东路口 — 纱厂路口东 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 — 洛阳站 (26站)