去程: 启明小区 — 机车工厂东门 — 机车工厂 — 机车工厂西门 — 塔湾 — 东花坛东 — 东花坛西 — 启明路夹马营路口 — 夹马营路熙春路口 — 民族路团结路口 — 民族路新街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州路玻璃厂路口 — 王城广场东 (18站)
回程: 王城广场东 — 中州路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 民族路新街口 — 民族路团结路口 — 夹马营路熙春路口 — 启明路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛东 — 塔湾 — 机车工厂西门 — 机车工厂 — 机车工厂东门 — 启明小区 (18站)
去程: 东花坛 — 东花坛西 — 夹马营路启明西路口 — 夹马营路熙春路口 — 爽明街中州东路口 — 下园路中州东路口 — 下园路下园东路口 — 下园路九都路口 — 九都路校场街口 — 九都路凤化街口 — 九都路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 中国国花园 — 洛阳师范学院 — 大杨树 — 林安汽车城 — 赵村 — 赵村南 — 二郎庙 — 开元大道龙门大道口 — 开元大道厚载门街口 — 市府西街口 — 开元大道金城寨街口 — 开元大道王城大道口西 — 开元大道大学路口东 — 开元大道大学路口西 — 开元大道修业路口 — 西阳屯 — 河南科技大学新校区 (29站)
回程: 河南科技大学新校区 — 西阳屯 — 开元大道修业路口 — 开元大道大学路口西 — 开元大道大学路口东 — 开元大道王城大道口西 — 开元大道金城寨街口 — 市府东街口 — 开元大道厚载门街口 — 开元大道龙门大道口 — 二郎庙 — 赵村南 — 赵村 — 林安汽车城 — 大杨树 — 洛阳师范学院 — 中国国花园 — 定鼎立交桥东 — 九都路饮马街口 — 九都路凤化街口 — 九都路校场街口 — 下园路九都路口 — 下园路下园东路口 — 下园路中州东路口 — 爽明街中州东路口 — 夹马营路熙春路口 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛 (29站)