洛阳公交 16路
去程: 金业家具世界 — 老集青年宫 — 中州东路民主街口 — 下园路中州东路口 — 下园路下园东路口 — 下园路九都东路口 — 九都路校场街口 — 九都路凤华街口 — 九都路饮马街口 — 定鼎路立交桥东 — 定鼎路立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 王城广场南 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂路口西 — 白马集团医院 — 陇海铁路立交桥南 — 陇海铁路立交桥北 — 王城大道邙山渠北 — 黎明化工研究院 (27站)
回程: 黎明化工研究院 — 王城大道邙山渠北 — 陇海铁路立交桥北 — 陇海铁路立交桥南 — 白马集团医院 — 纱厂路口西 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州中路口 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场南 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎路立交桥西 — 定鼎路立交桥东 — 九都路饮马街口 — 九都路凤华街口 — 九都路校场街口 — 下园路九都东路口 — 下园路下园东路口 — 下园路中州东路口 — 中州东路民主街口 — 老集青年宫 — 金业家具世界 (27站)
备注信息:
无