途径“新街九龙台街口”的公交线路
去程: 国花路公交停车场 — 国花路烈士陵园西 — 国花路状元红路口 — 国花路葛巾路口 — 道南路纱厂北路口 — 洛阳站 — 河科大二附院 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 民主街中州东路口 — 民主街人民街口 — 人民街二市南街口 — 新街九龙台街口 — 东车站 — 三井洞桥西 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 (23站)
回程: 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 三井洞桥西 — 东车站 — 新街九龙台街口 — 人民街二市南街口 — 民主街人民街口 — 民主街中州东路口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 — 河科大二附院 — 洛阳站 — 道南路纱厂北路口 — 国花路葛巾路口 — 国花路状元红路口 — 国花路烈士陵园西 — 国花路公交停车场 (23站)