去程: 洛阳站 — 金谷园路健康路口东 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 瀍河东 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 东花坛 — 白马寺路310国道口 — 白马寺路洛常路口(唐寺门) — 张古洞 — 陈村 — 扁担赵 — 凹杨 — 黑王 — 分金沟 — 白马寺路枣园路口 — 白马寺镇政府 — 白马寺 (24站)
回程: 白马寺 — 白马寺镇政府 — 白马寺路枣园路口 — 分金沟 — 黑王 — 凹杨 — 扁担赵 — 陈村 — 张古洞 — 白马寺路洛常路口(唐寺门) — 白马寺路310国道口 — 东花坛 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 瀍河东 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场 — 金谷园路健康路口东 — 洛阳站 (23站)
去程: 白马寺 — 白马寺镇政府 — 分金沟 — 黑王 — 扁担赵 — 陈村 — 张古洞 — 唐寺门 — 东花坛 — 中州东路洛川街口 — 青年宫 — 老集 — 九龙鼎南 — 金业路周公路口 — 定鼎立交桥东 — 洛阳桥南 — 安乐 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 二郎庙 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (25站)
回程: 关林庙 — 红旗巷 — 关林市场 — 二郎庙 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥东 — 金业路周公路口 — 九龙鼎南 — 老集 — 青年宫 — 中州东路洛川街口 — 东花坛 — 唐寺门 — 张古洞 — 陈村 — 扁担赵 — 黑王 — 分金沟 — 白马寺镇政府 — 白马寺 (24站)