南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“南化宾馆(南化公司)”的公交线路
去程: 葛塘立交 — 扬子宾馆 — 南京化院 — 江北人民医院 — 十村 — 文化馆 — 园东路 — 邮电大楼 — 新华路 — 杨庄北村 — 桂馨园 — 南钢六村 — 盘金华府 — 南钢宾馆 — 刘家湖菜场 — 南钢三村 — 南钢一村 — 南钢一号门 — 南钢新大楼 — 四通公司 — 卸甲甸 — 电厂 — 西厂门 — 小门 — 八村 — 南化宾馆(南化公司) — 华润苏果 — 十村 — 江北人民医院 — 南京化院 — 扬子宾馆 — 葛塘立交 (32站)
回程: 葛塘立交 — 扬子宾馆 — 南京化院 — 江北人民医院 — 十村 — 华润苏果 — 南化宾馆(南化公司) — 八村 — 小门 — 西厂门 — 电厂 — 卸甲甸 — 四通公司 — 南钢新大楼 — 南钢一号门 — 南钢一村 — 南钢三村 — 刘家湖菜场 — 南钢宾馆 — 盘金华府 — 南钢六村 — 桂馨园 — 杨庄北村 — 新华路 — 邮电大楼 — 园东路 — 文化馆 — 十村 — 江北人民医院 — 南京化院 — 扬子宾馆 — 葛塘立交 (32站)