南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“乐山路北站”的公交线路
去程: 瑞金路 — 解放南路 — 大光路 — 通济门(东) — 大中桥(环北市场) — 夫子庙 — 三山街 — 评事街 — 水西门(东) — 莫愁湖公园 — 大士茶亭 — 茶亭东街 — 江东门纪念馆(茶南) — 江东门 — 江东万达广场 — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 所街 — 燕山路 — 桃园居 — 乐山路北站 — 奥体新城 (21站)
回程: 奥体新城 — 乐山路北站 — 桃园居 — 燕山路 — 所街 — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 江东万达广场 — 江东门 — 江东门纪念馆(茶南) — 茶亭东街 — 大士茶亭 — 莫愁湖公园 — 水西门(东) — 评事街 — 三山街 — 夫子庙 — 大中桥(环北市场) — 通济门(东) — 大光路 — 光华门 — 标营 — 瑞金路 (22站)