上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 中山西路漕溪北路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 丽水豪庭 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 茂盛路 — 沪松公路辰花公路 — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 沪松公路广富林路 — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 洞泾港桥 — 茸平路沪松公路 — 茸平路五昆路 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 沪松公路五里塘 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 松江七中 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路沪松公路 — 乐都路方塔北路 — 环城路松东路 — 君览商场 — 环城路 — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (48站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 环城路 — 君览商场 — 环城路松东路 — 乐都路方塔北路 — 乐都路沪松公路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 松江七中 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 沪松公路五里塘 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 茸平路五昆路 — 茸平路沪松公路 — 洞泾港桥 — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 沪松公路广富林路 — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 沪松公路辰花公路 — 茂盛路 — 洞泾(沪松公路长兴路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 丽水豪庭 — 沪松公路鼓浪路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 中山西路漕溪北路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (48站)
去程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 松蒸公路三新北路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路玉树路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 松汇路蒋泾桥 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 松汇路松金公路 — 松汇路方塔北路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 环城路北松公路 — 环城路中山中路 — 环城路 — 君览商场 — 环城路松东路 — 乐都路方塔北路 — 乐都路沪松公路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路谷阳北路 — 乐都路九峰路 — 乐都路荣乐小区 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路永丰路 — 乐都西路玉树苑 — 乐都西路仓汇路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 乐都路三新路 — 乐都路辰塔路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (34站)
回程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 乐都路辰塔路 — 乐都路三新路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 乐都西路仓汇路 — 乐都西路玉树苑 — 乐都路永丰路 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路荣乐小区 — 乐都路九峰路 — 乐都路谷阳北路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路沪松公路 — 乐都路方塔北路 — 环城路松东路 — 君览商场 — 环城路 — 环城路中山中路 — 环城路北松公路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松汇路方塔北路 — 松汇路松金公路 — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 松汇路蒋泾桥 — 第四福利院 — 松江三中 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 松蒸公路玉树路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路三新北路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (34站)
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 环城路 — 君览商场 — 环城路松东路 — 乐都路方塔北路 — 乐都路沪松公路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路谷阳北路 — 乐都路九峰路 — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林路 — 仓城七村 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 松蒸公路玉树路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路三新北路 — 松江永丰站(松蒸公路辰塔路) — 松蒸公路淹浜路 — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 昆港公路港业路 — 大港(昆港公路新港路) — 施家村(昆港公路光华路) — 厢王庙(昆港公路港德路) — 昆港公路崇南路 — 昆港公路文翔路 — 小昆山(汽车站) (34站)
回程: 小昆山(汽车站) — 昆港公路文翔路 — 昆港公路崇南路 — 厢王庙(昆港公路港德路) — 施家村(昆港公路光华路) — 大港(昆港公路新港路) — 昆港公路港业路 — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 松蒸公路淹浜路 — 松江永丰站(松蒸公路辰塔路) — 松蒸公路三新北路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路玉树路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 仓城七村 — 松汇路西林路 — 松汇路人民南路 — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 乐都路九峰路 — 乐都路谷阳北路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路沪松公路 — 乐都路方塔北路 — 环城路松东路 — 君览商场 — 环城路 — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (34站)