上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 中山西路漕溪北路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 丽水豪庭 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 茂盛路 — 沪松公路辰花公路 — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 沪松公路广富林路 — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 洞泾港桥 — 茸平路沪松公路 — 茸平路五昆路 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 沪松公路五里塘 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 松江七中 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路沪松公路 — 乐都路方塔北路 — 环城路松东路 — 君览商场 — 环城路 — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (48站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 环城路 — 君览商场 — 环城路松东路 — 乐都路方塔北路 — 乐都路沪松公路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 松江七中 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 沪松公路五里塘 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 茸平路五昆路 — 茸平路沪松公路 — 洞泾港桥 — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 沪松公路广富林路 — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 沪松公路辰花公路 — 茂盛路 — 洞泾(沪松公路长兴路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 丽水豪庭 — 沪松公路鼓浪路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 中山西路漕溪北路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (48站)
去程: 淡水路金陵中路(轨道交通1号线黄陂南路站) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 丽水豪庭 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 洞泾港桥 — 茸平路沪松公路 — 茸平路五昆路 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 沪松公路五里塘 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 乐都路沪松公路 — 环城路方塔北路 — 环城路松东路 — 环城路 — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (41站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 环城路 — 环城路松东路 — 环城路方塔北路 — 乐都路沪松公路 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 沪松公路五里塘 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 茸平路五昆路 — 茸平路沪松公路 — 洞泾港桥 — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 丽水豪庭 — 沪松公路鼓浪路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 淡水路金陵中路(轨道交通1号线黄陂南路站) (41站)
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 方塔北路环城路 — 环城路沪松公路 — 茸平路沪松公路 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 沪松公路五里塘 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 洞泾港桥 — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 沪松公路广富林路 — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 沈砖公路洞伟路 — 薛村(沈砖公路洞业路) — 佘山地铁站(轨道交通9号线佘山站) — 林荫新路林绿路 — 月湖 — 林荫新路林湖路 — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 上海政法学院(外青松公路野马浜) — 外青松公路青东农场 — 外青松公路枫楼 — 外青松公路珠湘泾桥(塘郁) — 青松路外青松公路 — 外青松公路沪青平公路 — 桂花园(外青松公路公园东路) — 外青松公路界泾港路 — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (35站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 外青松公路界泾港路 — 桂花园(外青松公路公园东路) — 外青松公路沪青平公路 — 青松路外青松公路 — 外青松公路珠湘泾桥(塘郁) — 外青松公路枫楼 — 外青松公路青东农场 — 上海政法学院(外青松公路野马浜) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 林荫新路林湖路 — 月湖 — 林荫新路林绿路 — 佘山地铁站(轨道交通9号线佘山站) — 薛村(沈砖公路洞业路) — 沈砖公路洞伟路 — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 沪松公路广富林路 — 苗圃(沪松公路梅家浜路) — 洞泾港桥 — 龙树庵(沪松公路茸兴路) — 沪松公路五里塘 — 松江北门(沪松公路荣乐路) — 茸平路沪松公路 — 环城路沪松公路 — 方塔北路环城路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (35站)