去程: 公交万科停车场 — 火炬三路东口 — 高新七路南口 — 高新管委会 — 火炬大道东口 — 高新北大道口 — 清华工业园 — 高新二路口 — 火炬广场 — 南镇谢村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 老福山西 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 海关 — 司马庙立交 — 安石路口 — 洪城客运站 (31站)
回程: 洪城客运站 — 安石路口 — 海关 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山西 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 南镇谢村 — 火炬广场 — 高新二路口 — 清华工业园 — 高新北大道口 — 火炬大道东口 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 火炬三路东口 — 公交万科停车场 (30站)
去程: 老福山花园 — 老福山西 — 公交总公司 — 绳金塔 — 桃苑小区 — 桃苑路口 — 桃苑街西口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 — 丰和立交 — 丰和中大道口 — 翠苑路 — 万达华府景园 — 岭口路口 — 南昌国际展览中心 — 小吃城 — 赣江南大道口 — 前湖大道口 — 南航北门 — 学府路口 — 南大北门 (22站)
回程: 南大北门 — 学府路口 — 南航北门 — 前湖大道口 — 赣江南大道口 — 小吃城 — 南昌国际展览中心 — 岭口路口 — 万达华府景园 — 翠苑路 — 丰和中大道口 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃苑街西口 — 桃苑路口 — 桃苑小区 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山西 — 老福山花园 (22站)
去程: 公交总公司 — 老福山西 — 老福山花园 — 自来水公司 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 龙王庙 — 中大紫都 — 辛家庵 — 北罗村 — 制革厂 — 李家巷 — 胡村 — 高新南大道 — 陈杨村 — 昌东路口 — 昌东北路口 — 昌东一路口 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 罗家集 (24站)
回程: 罗家集 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 昌东一路口 — 昌东北路口 — 昌东路口 — 陈杨村 — 高新南大道 — 胡村 — 李家巷 — 制革厂 — 北罗村 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 老福山西 — 公交总公司 (23站)