去程: 老福山花园 — 老福山西 — 公交总公司 — 绳金塔 — 桃苑小区 — 桃苑路口 — 桃苑街西口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 — 丰和立交 — 丰和中大道口 — 翠苑路 — 万达华府景园 — 岭口路口 — 南昌国际展览中心 — 小吃城 — 赣江南大道口 — 前湖大道口 — 南航北门 — 学府路口 — 南大北门 (22站)
回程: 南大北门 — 学府路口 — 南航北门 — 前湖大道口 — 赣江南大道口 — 小吃城 — 南昌国际展览中心 — 岭口路口 — 万达华府景园 — 翠苑路 — 丰和中大道口 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃苑街西口 — 桃苑路口 — 桃苑小区 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山西 — 老福山花园 (22站)