南昌公交 6路(空调)
去程: 公交万科停车场 — 火炬三路东口 — 高新七路南口 — 高新管委会 — 火炬大道东口 — 高新北大道口 — 清华工业园 — 高新二路口 — 火炬广场 — 南镇谢村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 老福山西 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 海关 — 司马庙立交 — 安石路口 — 洪城客运站 (31站)
回程: 洪城客运站 — 安石路口 — 海关 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山西 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 南镇谢村 — 火炬广场 — 高新二路口 — 清华工业园 — 高新北大道口 — 火炬大道东口 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 火炬三路东口 — 公交万科停车场 (30站)
备注信息:
无